Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

\"ТехноИнжениринг.\"

Опубликовано: 08.07.2018

видео \

Предприятие любой сферы экономики сегодня является участником рынка и участвует в достаточно жесткой конкурентной борьбе. Всем понятно, что в наше время очень важно иметь навыки успешных продаж товара или услуги. А для этого нужно суметь убедить потенциального потребителя в преимуществах своего предложения. Именно это заставило коммерческого директора компании "ТехноИнжениринг.РФ", на сайт которой ведет выделенная в этой статье ссылка, помочь специалистам, продающим расчётные счёта в банке “Точка и составить для них специальные скрипты разговора с клиентом.

В своей работе этот специалист в области продаж исходит, в первую очередь из интересов клиента. Важно чтобы продажник смог доходчиво и понятно объяснить клиенту все преимущества сотрудничества с этим банков, смог расположить его к себе и к компании, убедить в необходимости открыть расчетный прямо сейчас, не теряя времени и не откладывая на завтра.

Это достигается применением целого ряда психологических приемов и методов, которыми в наше время должен владеть каждый маркетолог, от рыночного торговца до начальника отдела продаж крупной корпорации.


ТехноИнжениринг.РФ

rss