Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Sbrf ru малому бизнесу

Опубликовано: 13.09.2017

видео sbrf ru малому бизнесу

Михаил Куснирович. Bosco. Начни с малого

Сбербанк является крупнейшим кредитором для предпринимательской деятельности. Его отделения расположены в разных местах республики. Операции проходят с невысокими процентными ставками. Все существующие гарантийные фонды сотрудничают со сбербанком. Малый бизнес получает поддержку от этой организации, подробнее sbrf ru малому бизнесу.

Индивидуальные предприниматели могут, обратившись в сбербанк, пополнить свои оборотные средства получением кредита, для того чтобы приобрести транспортные средства, недвижимость, техническое оснащение.

Для того чтобы выкупить арендованное помещение, купить автомобиль ГАЗ, взять государственный заказ, клиент банка может воспользоваться специальной программой. Малому бизнесу кредит sbrf может быть выдан без залогов, если сумма не будет превышать 2 миллиона. Клиенты, относящиеся к этому ряду, могут воспользоваться услугами и продуктами специально для них разработанными.

Сбербанк имеет ЦРБ для работы с субъектами предпринимательской деятельности. Чтобы посетить такой центр не обязательно быть его клиентом.

Какие услуги предоставляются центрами:


Вадим Дымов. Республика. Начни с малого


Как оплатить счета за услуги ЖКХ без ввода реквизитов?

rss