Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Путин отдал острова, а Китай на них строит мегаполис

Опубликовано: 27.09.2017

видео Путин отдал острова, а Китай на них строит мегаполис

Разведопрос: Константин Анисимов про Таиланд, часть вторая

 

14 октября 2008 года Путин отдал Китаю част территории России!


Остров Чёрного Медведя

У меня сложное положение. Сегодня, собирая материал для совершенно не политического поста я наткнулся на информацию, которая изменила мое отношение к жизни. Два года назад я был очень озабочен преодолением кризиса и сохранением зарплат моим сотрудникам и эта информация прошла мимо меня. Это — не то чтобы шокирующая, это просто убийственная информация. 14 октября 2008 года наше правительство под руководством В.В. Путина «передало» Китаю часть нашей территории! Об этом позже, а сейчас обо мне. Недавно я давал зарок не критиковать наше руководство, но после прочтения этой информации мне не остается ничего другого как взять свои слова обратно. Это не характеризует меня с хорошей стороны, но другого выхода нет.


Проповедник ИгЛа (стихотворение Рогова Владимира Егоровича)

Наши деды, прадеды и предки проливали кровь и отдавали жизни за приращение нашей территории. Цари отлично понимали, что им надо не только править сильной державой но и оставить ее своим детям, внукам и так далее. А эти суки разбазаривают землю, политую кровью наших предков.

 

14 октября 2008 года прошла церемония передачи Китаю НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ. Остров Тарабарова и половина острова Большого Уссурийского под Хабаровском, а также остров Большой на реке Аргунь в Читинской области по дополнению к соглашению о российско-китайской государственной границе отходят Китаю. Документ был подписан в Пекине между президентом России Владимиром Путиным и руководством КНР 14 октября 2004 года. Передача Китаю островов под Хабаровском состоялась ровно через четыре года после подписания соглашения между руководством двух стран. В районе Хабаровска КНР отошло около 174 квадратных километров земли. С передачей островов на Амуре Китай стал ближе к Хабаровску на 50 километров. Церемония на Большом Уссурийском острове началась с исполнения Гимнов и поднятия государственных флагов России и Китая. После короткого митинга на Большом Уссурийском острове, в том месте, где проходит новая линия российско-китайской государственной границы, установлены пограничные столбы двух стран.

rss