Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Оскар Кучера: биография, семья, дети

Опубликовано: 09.06.2017

видео Оскар Кучера: биография, семья, дети

Комсомолка в гостях у актера Максима Аверина

Нашим сегодняшним героем является известный в России актер, музыкант и шоумен Оскар Кучера. Биография этого веселого и жизнерадостного молодого человека интересует тысячи людей. Вас тоже? Тогда рекомендуем ознакомиться с содержанием статьи.



Оскар Кучера: биография, детство и юность

Он родился в 1974 году (11 августа) в Москве. Евгений Боголюбов – так по-настоящему зовут нашего героя. В какой же семье воспитывалась звезда российского TV? Отец Евгения, Александр Акимович, получил высшее образование по специальности «режиссер». Именно он был постановщиком мультиков о волшебнике Изумрудного города и Незнайке, а также фильмов «Батальоны просят огня» и «Мелодия на два голоса». Мать его, Татьяна Иосифовна, имеет итальянские корни. В свое время она занимала должность главного редактора Бюро пропаганды киноискусства. У нашего героя есть старшая сестра Юлия (от первого брака отца).


VITAS - Сын Витаса.Ты не поверишь / Vitas' son.14.02.2015

Женя рос активным и общительным мальчиком. В 5-летнем возрасте мальчик впервые проявил пародийный талант. Как же это произошло? Он увидел по телевизору выступление одного из музыкальных ансамблей. И тут Женя соскочил с дивана и начал пародировать игру гитариста.


Кулинарный поединок - Светлана Брюханова vs Павел Вишняков

В 7 лет мальчик пошел в первый класс. Также родители записали его в студию художественного слова. Стоит отметить, что вместе с ним в данном учреждении обучался Максим Аверин.

Спустя пару лет Евгений стал посещать музыкальную школу. За короткий срок ему удалось освоить такой инструмент, как гитара.

Студенчество

В старших классах Е. Боголюбов посещал подготовительные курсы в Школе-студии МХАТ. Однако учиться в этом вузе ему так и не пришлось. После получения аттестата Женя подал документы в ВТУ им. Щукина. На этот раз удача улыбнулась парню. Впрочем, его отчислили оттуда до начала занятий. Причины принятия такого решения не разглашаются.

rss