Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Журнал научных статей

Опубликовано: 17.07.2017

видео Журнал научных статей

Написание научных статей

Журнал «Вестник Академии права и управления»

Издаётся с 2000-го года.  С 2010 года журнал в Перечне ведущих рецензируемых научных журналов ВАК РФ.


напечатать статью в журнале где разместить статью журнал научных статей

На основании Решения Президиума ВАК РФ от 20.11.2015 года журнал включен в новый Перечень ведущих рецензируемых научных журналов.

http://perechen.vak2.ed.gov.ru/

Полнотекстовая версия журнала размещена в базе данных Российского индекса научного цитирования (id28542).


журнал научных статей требования к статье в журнале публикация статьи в журнале вак

http://elibrary.ru/title_about.asp?id=28542

Статьи принимаются в соответствии с Номенклатурой групп специальностей научных работников:  08.00.00- экономические науки, 12.00.00- юридические науки, 13.00.00-педагогические науки.

Журнал признан академическим сообществом - он награждён почётной серебряной медалью В.И.Вернадского, почётной серебряной медалью А.С.Попова и другими наградами за вклад и популяризацию российской науки.

На протяжении всего периода издания журнала на его страницах опубликовано более 700 статей ведущих российских и зарубежных учёных и практиков, успешно решающих комплексную задачу теоретического осмысления происходящих изменений в юриспруденции, праве, экономике, педагогике высшего образования. Среди авторов журнала - руководители федеральных и региональных органов власти, заслуженные зарубежные и российские юристы, ведущие экономисты, международные эксперты, ученые преподаватели вузов, руководители и специалисты предприятий и организаций, докторанты и аспиранты.

Издание адресовано ученым, преподавателям, аспирантам, студентам, а так же руководителям и специалистам органов государственного управления, местного самоуправления и предпринимательских структур. В нём публикуются научные статьи, а также научные обзоры, научные рецензии и отзывы в сфере юриспруденции, экономики, педагогики.

rss