Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Шоу TOTEM от Cirque du Soleil в июле 2017 года в Сочи!

Опубликовано: 04.10.2017

видео Шоу TOTEM от Cirque du Soleil в июле 2017 года в Сочи!

Артисты Цирка дю Солей: вспышки при фотосъемке для нас небезопасны

Сочи. Лето. Эволюция.



Весь июль в Сочи CirqueduSoleil ® будет по-своему пересказывать эволюцию человека. Только один российский город успел войти в гастрольный тур шоу TOTEMTM на пути из Японии в Европу.

На острове, очертаниями напоминающем черепаху, разворачивается история появления и развития человечества как вида – от амфибии до стремления к полету. Шоу исследует наши мечты и безграничные возможности, а также нашу связь со всем жившим и живущим на нашей планете. Переключаясь с древних мифов на современные, TOTEM, оттолкнувшись от первобытного эпоса о сотворении мира, отражает процесс эволюции видов, вечное человеческое стремление к гармонии и любопытство, которое двигает нас все быстрее, все выше, все дальше в будущее.


В официальных кассах не осталось билетов на представления Cirque du Soleil

TOTEM стал второй постановкой всемирно известного режиссера Робера Лепажа для Cirque du Soleil после стационарного шоу KA, увидеть которое можно только в Лас-Вегасе. Канадец Лепаж известен российскому зрителю в первую очередь как театральный режиссер, но он много работал и в авторском кино, и в опере, был режиссером концертных шоу. Его работы отличает стремление к взаимопроникновению различных современных дисциплин: спектакли Лепажа невозможны без использования совершенно не театральных решений. То, что начинается как спектакль, буквально на глазах оборачивается фильмом, концертом, инсталляцией или вообще отменяет границы жанров.


Шоу TOTEM: до встречи в Сочи!

Гастроли шоу TOTEM пройдут в Сочи во дворце спорта «Большой» с 1 июля по 30 июля 2017 года.

rss