Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Купить холодильник барный в Москве по приемлемой цене. Холодильное оборудование от "Холод-лёд"

Опубликовано: 07.10.2017

видео Купить холодильник барный в Москве по приемлемой цене. Холодильное оборудование от

Мы готовы изготовить для вас маленькую кухню на заказ Mebel vezet 6


Дизайн интерьера в современном стиле, обзор квартиры 196 кв.м в Екатеринбурге.

 

Барный холодильник – это оборудование, без которого не обходится ни одно заведение общественного питания. Популярность барных холодильников объясняется тем, что охлажденные напитки – одна из главных позиций в меню каждого заведения. Барные холодильники небольших размеров также часто используют в номерах гостиниц, в кинотеатрах и даже в фитнес-центрах. Особенно эффективным элементом продаж станет барный холодильник в жаркое время года.

Выбор барного холодильника определяется конкретной сферой использования холодильника. Существует несколько видов такого оборудования. Небольшие морозильные камеры с глухой дверью могут быть встроены непосредственно в барную стойку и позволят бармену всегда иметь под рукой необходимые замороженные продукты. Чаще всего в барах используются холодильники привлекательного дизайна, с прозрачными дверями и подсветкой. Барный холодильник в таком варианте максимально привлекает внимание покупателя к содержимому. Некоторые модели выпускаются даже в настольном варианте.

Профессиональные барные холодильники изготавливаются из качественных материалов. Они специально оснащаются компрессорами ведущих европейских производителей, что гарантирует практически бесшумную работу оборудования.

На современном рынке холодильного оборудования представлен широкий выбор барных холодильников, отличающихся мощностью, габаритными размерами, дизайном и дополнительными функциями. Если Вы решили приобрести холодильник барный, но не можете определиться с моделью, которая нужна именно Вам, позвоните нашим менеджерам, и Вы получите грамотную консультацию.

rss