Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Молитвы в дальнюю дорогу: на машине, на самолёте и не только

Опубликовано: 08.10.2017

видео Молитвы в дальнюю дорогу: на машине, на самолёте и не только

Путевки в дальние края

Каждый верующий человек начинает свой день с обращения к Всевышнему. Любая работа, любое предшествующее событие предваряется просьбой о помощи к Богу. К Господу взывают при любых обстоятельствах, в том числе и в горе. Жизненный опыт показывает, что без воли Господней не будет ни удачи, ни счастья, ни достижения, ни благополучия в дороге в том числе.



Покидая дом, следует найти хоть несколько минут на прочтение молитвы в дорогу. К кому следует взывать о помощи в данной ситуации, и какие слова произносить, мы и поговорим в нашей статье.

Обращение к Господу перед выходом из дома

Эта молитва в дорогу читается Николаю Чудотворцу . Лучше, если в помещении будет полная тишина, чтобы полностью сосредоточиться на тексте. После окончания молитвы встаньте на колени и трижды перекреститесь.


Trip to IRAN. Hitchhiking, Hospitality, Statutes & Traditions, Visa, Food, Internet etc.

Молитва к Николаю Чудотворцу

Если вы — водитель и собираетесь в дальний путь, то молитва водителя придётся как ни кстати. Обязательно перед каждой поездкой читайте Николаю Чудотворцу эти слова. Именно к нему чаще всего обращаются за помощью те, кто отправляется в путешествие.


Идём в Аквапарк Гаваи в Одессе катаемся на горках Have fun in Aquapark Hawaii Odessa

Читайте эти строки, вдумываясь в каждое слово. Ни в коем случае не спешите и не произносите молитву в дорогу впопыхах.

Короткое обращение

Эти слова также предназначены Николаю Чудотворцу. Молитва достаточно коротка и лаконична. Это позволит быстрее её запомнить и произносить при каждом удобном случае.

Помимо молитв на дорогу, водителю следует брать с собой икону Николая Чудотворца. Это позволит уберечься от бед, неудач и аварий.

rss