Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Дизель Шоу. Новая программа

Опубликовано: 10.10.2017

видео Дизель Шоу. Новая программа

Дизель Шоу - 33 новый выпуск от 15.09.2017 - самые смешные приколы | ЮМОР ICTV

Дизель Шоу — это убойный заряд юмора, мощный мотор, который приводит в движение все эмоции зрителей. Команда профессиональных юмористов сможет рассмешить даже самых заядлых скептиков, случайно попавших в зрительный зал. А после шоу «Новая программа» каждый  почувствует прилив отличного настроения  и… приятную усталость. Ведь смеяться и аплодировать около двух часов подряд — это значительная нагрузка на мышцы живота, голосовые связки и ладони. Значит, Dizel Show еще и очень полезно  для   поддержания идеальной физической формы . Один концерт заменяет три похода в спортзал!



Студия комедиантов Dizel Show оздоровляет украинское общество смехом и физзарядкой с 2006 года. Записи выступлений артистов постоянно транслируются по телевидению. Но самый эффективный «комплекс упражнений» ждет фанатов на концерте «Новая программа». Кстати, шоу часто  сопровождается телесъемкой , так что самые активные поклонники  Егора Крутоголова, Александра Бережка, Яны Глущенко, Евгения Гашенко, Виктории Булитко, Евгения Сморигина и Марины Поплавской  имеют все шансы попасть в кадр и увидеть себя в записи по телевизору!


ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ за сентябрь 2017 - СМЕШНАЯ ПОДБОРКА - Дизель Шоу ЛУЧШЕЕ | ЮМОР ICTV

Дизель Шоу уникально тем, что зрители здесь чувствуют себя полноправными участниками действия. Они не сидят спокойно на своих местах, как сторонние наблюдатели, лишь изредка улыбаясь шуткам — о нет! Им приходится быть всегда настороже, ведь команда юмористов вовлекает и зал в свои розыгрыши. Если профессиональным весельчакам ничего не стоит сделать уморительную пародию на политиков, то и простого, ничем не примечательного гражданина они превратят в героя шоу!


Дизель Шоу - 31 новый выпуск — 01.09.2017 | ЮМОР ICTV

Заказать и купить билеты на "Дизель Шоу. Новая программа" в городе Киев, (Дворец Украина) Вы можете на tickethunt. Событие пройдет 13 октября 2017 19:00

rss