Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Гранатовый сок

Опубликовано: 11.10.2017

видео Гранатовый сок

Как приготовить гранатовый сок за 5 минут

Кому нравится: 43

8.5

Ваша оценка:



Полезно и вкусно

Осенью и весной я не могу без гранатового сока. Видимо чего-то не хватает в организме. Вот и сегодня купила бутылочку этого замечательного сока. Предпочитаю покупать гранатовый сок из Азербайджана. лучшим считаю марку "Nar". У него даже послевкусие такое,будто сам гранат кушаешь. Гранатовый сок очень богат витаминами и полезен.Особенно советуют его пить людям с усталым сердцем. Но даже если у вас нет такой проблемы, стаканчик гранатового сока в осенних хмурый день будет не лишним.


Гранатовый сок. Целебный напиток

Гранатовый сок вкусный и полезный но не всегда натуральный.С моим гемоглобином при беременности мне врачи вынесли весь мозг.Что только не ела и не пила.И до гранатового сока добралась.Очень неприятная история.Купили сок в стеклянной бутылочке,которую можно найти в любом магазине.Пришли домой открыли,попили.А ночью началось,у мужа простите п..ос,у меня он да + еще и рвота сильная.Еще когда мыла стаканы вечером мужу говорила что очень грязно осталось после сока,наверно краски слишком много.Пошли утром в магазин сразу вызвали админа,объяснили что да как,она сказала что мы не первые и они уже разбираются с поставщиком.Нам вернули деньги.Дома немного оставалось сока,я через знакомую решила отправить его в лабораторию.Там такая смесь была в этой бутылке....

Так что осторожно выбирайте сок.Не повезло магазину с тем завозом.


гранатовый сок это хорошо

Гранатовый сок - кладезь витаминов .

Я очень люблю гранатовый сок и моя задача сохранить оставшееся здоровье и я покупаю в стеклянных бутылках гранатовый сок . Но как то кажется пользы от такого сока маловато будет . И я предпочитаю купить гранат и потихоньку разбирать и посасывать сами ягодки и считаю что соку конечно мало , но пользы будет побольше и самочувствие получше и энергии побольше .

rss