Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

10 самых успешных украинских актеров и актрис

Опубликовано: 12.10.2017

видео 10 самых успешных украинских актеров и актрис

ТОП: САМЫЕ КРАСИВЫЕ АКТЕРЫ российских сериалов.

Несмотря на то что Украина полна талантов, актеры и актрисы, родившиеся здесь, предпочитают ехать за границу и добиваться успеха там. Но есть, пусть и немного, востребованных и успешных украинских актеров, которые с удовольствием снимаются в наших фильмах и сериалах, а работая в иностранных проектах, всегда рады подчеркнуть, что они украинцы. Так давай же вместе посмотрим на наших великолепных актеров и актрис.


Самые БОГАТЫЕ АКТЕРЫ России. Рейтинг и зарплата актеров и актрис.

1. Ольга Сумская

segodnya.ua

22 августа 1966 года во Львове родилась самая красивая и сексуальная актриса украинского кинематографа Ольга Сумская. Семья Ольги очень творческая, родители были актерами Академического драматического театра, старшая сестра Наталья также актриса. Ольга была замужем дважды, в первом браке актриса родила дочь Антонину, а с нынешним супругом Виталием Борисюком воспитывает дочь Анну.

Лучшие работы:

«Роксолана» «Возвращение мушкетеров» «Я тебя никогда не забуду» «Иван Сила»

2. Руслана Писанка

uaua.info

Невероятно харизматичная Руслана Писанка родилась 17 ноября 1965 года в городе Киеве. Женщина покорила Украину много лет назад и не только как актриса, но и как потрясающая телеведущая. Руслана родилась в семье довольно творческой, ее отец был кинооператором. Сама же актриса окончила режиссерский факультет Киевского государственного института культуры. В 1995 году снялась в комедии «Москаль-чародей», за роль в котором получила премию имени Александра Довженко.

Лучшие работы:

«Огнем и мечом» «Кавказская пленница» (2014) «Ржевский против Наполеона» «Такси для Ангела»

3. Римма Зюбина

youtube.com

Римма Зюбина родилась в Ужгороде 23 августа 1971 года. Актриса окончила Ужгородское училище культуры и Киевский университет культуры и искусств. Римма Зюбина снимается в кино и играет в театральных постановках.

rss