Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Работа для путешественнков

Опубликовано: 22.10.2017

видео Работа для путешественнков

ТОП профессий, позволяющих путешествовать по миру

Путешествия или работа? Перед настоящими любителями дорог и странствий этот вопрос не стоит – они работают, путешествуя, и путешествуют, работая. Есть немало профессий, позволяющих, подразумевающих и включающих в себя путешествия. Что это за профессии и как их освоить?



Учитель английского языка

Если вы свободно владеете английским языком, вы можете попробовать свои силы в педагогике в ряде стран – в первую очередь, в Восточной и Юго-Восточной Азии. Особенно востребованы учителя английского в Южной Корее, Вьетнаме, Таиланде, Китае и Японии. Преподавать язык можно также в Камбодже, Лаосе, Индии, но, скорее всего, эта работа будет носить волонтерский характер: работать придется в школах для бедных или в приютах за еду и жилье.


Как Найти Работу На Круизных Лайнерах. Секретный КОД Путешественников, 4

Как получить работу

В некоторых волонтерских организациях у вас могут не спрашивать никаких сертификатов о квалификации: там, где нужны люди, вас обучат азам преподавания прямо на месте (необходимость свободно владеть английским языком, естественно, никто не отменял). Однако, если вы хотите получить официальную работу на выгодных условиях, желательно пройти курсы TEFL (Teaching English as a Foreign Language): именно сертификат этих курсов востребован при трудоустройстве. Вот самый крупный зарубежный портал , на котором можно найти вакансии и подать заявку.


Работа на круизном лайнере. Как путешествовать бесплатно по всему миру. Работа мечты.

AU pair

Популярная программа AU pair подразумевает работу в другой стране на конкретную семью. Самая частая вакансия программы – бэби-ситтер (попросту – няня). Принимающая семья обеспечивает работнику жилье, еду, небольшую зарплату (как правило, равную минимальному размеру оплаты труда), а также компенсацию расходов на изучение языка страны. Страны, предлагающие программу AU pair, – США и большинство европейских стран.

rss