Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Лучшие детские витамины на IHERB. Для ребенка — самое полезное!

Опубликовано: 24.10.2017

видео Лучшие детские витамины на IHERB. Для ребенка — самое полезное!

iHerb/Витамины/Детское/От Простуды

Витамины на iHerb представлены в достаточно широком ассортименте. Выбор действительно огромный, так что глаза разбегаются и неопытный покупатель находится в замешательстве — как же выбрать для ребенка самое лучшее?


IHerb отзывы. Здоровье детей. Витамины. Таблетки от глистов. Как повысить иммунитет.

В этой статье-обзоре мы предоставляем Вашему вниманию результат сравнения двух витаминно-минеральных комплексов для детей, которые заслуживают внимания.

Требования к детскому витаминно-минеральному комплексу

Попадания на стол «абы каких» продуктов и БАДов во всех семьях категорически не допускается, поэтому требования и «идеальному» кандидату, достойному заказа для родного человечка должны быть очень строгими:


IHERB Детские ВИТАМИНЫ Против простуды Игрушки Косметика

натуральность — витамины и минералы должны быть получены из органических и экологически чистых овощей, фруктов или натуральных дрожжей s.cerevisae и иметь обязательно отметку USDA Organic витамины должны быть без ГМО (значок проекта NON-GMO VERIFIED) никаких химических красителей, подсластителей, консервантов — в общем никаких подозрительных химозных названий в составе рядом с каждым витамином в составе (если это не ренатурированные витамины) должен указываться источник, например так: Vitamin A (as beta-carotene from Organic Annatto) Только биодоступные формы минералов (amino-acid chelate, или же натуральные формы, как йод в виде KELP)

Добавки, которые не удовлетворяют данным критериям, не стоит даже и заказывать из-за океана — различного рода «химозными» и бесполезными витаминно-минеральными комплексами завалены все аптеки. Раз уж речь зашла об американском производителе, хочется потратить деньги на нечто натуральное и полезное.

Garden of Life, Жевательные мультивитамины для детей, вишневый вкус

Ссылка:  http://iherb.com/garden-of-life-vitamin-code-kids-chewable-whole-food-multivitamin-for-kids-cherry-berry-60-chewable-bears/

rss