Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Анатолий Пашинин жив или нет (сентябрь 2017)? Последние фото?

Опубликовано: 25.10.2017

видео Анатолий Пашинин жив или нет (сентябрь 2017)? Последние фото?

Анатолий Пашинин. Бесславный финал с кайфом в АТО

Анатолий Пашинин фото 2017


У русофоба деньги кончились - русские, помогите! Бандеровец Пашинин едет в Россию

Анатолий Пашинин актер

Анатолий Пашинин ВСУ

Анатолия Пашинина прославила кинокартина "Мы из будущего". Такое милое кино о мерзавцах, которые в сложное для Родины время, желательно прошедшее, стали бы героями. Полная ересь - во все века и времена было довольно мародеров и тех, кто холуйствовал перед захватчиком. Жизнь не кино и она это доказала - негодяй Пашинин в 2014 г. поддержал насильственный захват власти ультраправыми в Киеве. Когда государство-франкенштейн стало трещать по швам, он подался в волонтеры - подвозил карателям чистые подштанники и свежую водку. Отставной актер призывал совершать в России теракты. Позже он и сам отметился в рядах карателей - состоит в подразделении Яроша, носит позывной своего единоутробного брата, тоже карателя, "Дублер" (тот выслужился и подался поближе к складским помещениями), признается, что получает извращенское удовольствие, убивая людей.


Російський актор Анатолій Пашинін дав інтерв'ю ТСН.Тижднь про службу в українських окопах

Последний раз преступник был замечен съемочной группой "1+1" 27 августа 2017 г. Вот его фото:

Жив ли сегодня преступник, должно интересовать следственные органы России и Новороссии. Однако, это просто взбудоражило режиссера Виктора Мережко. Он называет своего бывшего протеже идиотом и говорит, что всегда догадывался о его психическом и моральном дефекте. Так зачем ему помогал пролезть на экраны?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

Самые последние новости об этом человеке со сдвинутой психикой (разве можно сказать иначе? поясню ниже) я нашла от 29 августа 2017 года. Украинские журналисты берут у Александра Пашинина интервью, как... у участника АТО. Он гордится тем, что воюет на стороне ВСУ. Вот что он говорит с полным восторгом:

rss