Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Рецепты напитков для похудения и очищения организма

Опубликовано: 25.10.2017

видео Рецепты напитков для похудения и очищения организма

ЧИСТИТ ОРГАНИЗМ, как щетка. Похудела, давление нормализовалось, ногти укрепились!

К сожалению, об экологически чистых продуктах можно только мечтать. Даже к «коровам, пасущимся в Альпах»  токсины и канцерогены могут проникать в пищу, если животные пасутся после дождя – тучу может принести от ближайшего  промышленного города.



Городские жители дышат воздухом, насыщенным выхлопными газами, пьют воду, качество которой далеко от идеального, питаются продуктами, имеющими в своем составе химические элементы из удобрений.

Избавиться от лишних килограммов, не проводя очищения организма, невозможно. Чтобы похудеть необходимо, чтобы все органические системы работали слаженно и без сбоев, вовремя выводились шлаки, не возникали застойные явления.


Корица с медом для похудения Напиток для похудения с корицей и медом

Помогут избавиться от сбоев и ускорить процесс похудения специальные напитки, изготовленные из натуральных продуктов.

Когда пить напитки для очищения и похудения, до диеты или во время нее? Как они должны действовать?


Овес для похудения. Полезные свойства овса и чистка печени. Рецепт напитка

Использовать коктейли для похудения можно при подготовке к разгрузке и во время всего диетического рациона. Желательно, чтобы напиток одновременно стимулировал кишечник, ускоряя метаболизм, обладал слабым мочегонным действием, растворяя соли, связывающие излишек жидкости в организме, пополнял запасы полезных веществ.

Кроме этого, от коктейля ждут дополнительного действия:

снижения массы тела; уменьшения аппетита.

В домашних условиях приготовить такое питье достаточно просто – отсутствие консервантов и улучшителей вкуса делают его полезнее промышленных аналогов. Но не нужно ждать, что стоит ввести «волшебную жидкость» в рацион, килограммы улетят, как от взмаха палочки феи.

rss