Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Чан Гын Сок

Опубликовано: 25.10.2017

видео Чан Гын Сок

Чан Гын Сок / Jang Geun Suk - Интервью (часть 1) [Рус. Vina]

Южнокорейский актёр, певец, модель и режиссёр.

КиноПоиск: http://www.kinopoisk.ru/name/717956

IMDb: http://www.imdb.com/name/nm1658941



Официальный вебсайт: http://www.princejks.com

Наиболее известен благодаря роли Хван Тхе Гёна в корейской дораме "A.N.Jell:You're beautiful" и роли Кан Ин Хо в фильме "Ты-мой питомец".

В возрасте 6 лет Гын Сок начал свою деятельность как модель. Эта работа пришла внезапно, когда его родители продавали дом, его хотел купить перспективный молодой человек, работающий в агенстве талантов. Когда он увидел маленького Гын Сока, он предложил его родителям, отдать ребенка в модельный бизнес.


Танец Чан Гын Сока ахах я долго смеялась

Актёрский же дебют состоялся 4 года спустя, в 1997г, в ситкоме "Selling happiness", после чего Гын Сок продолжил работу на телевидении. Предложения, правда, поступали только на эпизодические роли, как это было в дорамах «Hug(1998)», «women's world и four sisters' story (2001)». В 2002 году - эпизодические роли в «school и orange», а так же роль в дораме "Daemang", где Гын Сок сыграл главного героя в детстве, и в дораме "Ladies of the palace".


【MV】TEAM H / What is your name? (Japanese ver.)

В средней школе он "подсел" на японского поп-певца Кена Хираи и японскую же рок-группу l'arc~en~ciel. Гын Сок был настолько вдохновлён их творчеством, что начал учить японский язык в одиночку. В старшей школе Гын Сок уехал в Новую Зеландию для изучения английского и японского языков. Благодаря этому теперь он может спокойно объясняться на обоих языках. Хотя Гын Сок хотел продолжить учёбу в Новой Зеландии, но предложение о работе привело его обратно в Корею. Ему предложили роль в популярном ситкоме "Nonstop 4". после этой роли, у Гын Сока случилась затяжная депрессия, он не думал, что сыграл достаточно хорошо. Именно в тот период он решил посвятить себя тому, чтобы стать настоящим актёром.

rss