Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Напиток для похудения

Опубликовано: 26.10.2017

видео Напиток для похудения

Корица с медом для похудения. РЕЦЕПТ напитка для похудения из меда и корицы

Напиток для похудения



Напиток для похудения - средство, которое поможет вам повысить эффективность соблюдаемой диеты, обеспечить организм в период ограничений полезными витаминами и минералами (при условии, что делать его вы будете самостоятельно и из натуральных ингредиентов), а также несколько уменьшить аппетит. О том, как приготовить напиток для похудения дома, советы по его употреблению и то, какой результат можно ожидать после применения средства, читайте ниже.


Напиток из имбиря и лимона - напиток для похудения

Способы приготовления и употребления напитков

Чтобы ускорить обмен веществ и уменьшить чувство голода, попробуйте ароматный чай или напиток из свежего имбиря. Вот самый простой способ его приготовления: очистите корень, порежьте на кусочки, либо натрите на терке, а после заварите в термосе кипятком в пропорции 1 столовая ложка ингредиента на стакан воды. По истечении четверти часа отвар готов: пейте по половине кружке перед едой. Имбирный напиток для похудения можно сделать несколько вкуснее, если добавить туда лимонный сок, специи или свежий мед. Также вы можете заварить свежий корень с зеленым чаем - это средство выведет лишнюю жидкость из организма и опять же уменьшит разыгравшийся аппетит. Приготовьте чай как обычно (натуральный, не пыль в пакетиках) в заварнике или специальной кружке, добавьте кусочек имбиря - измельченный или целиком, дайте немного настояться, а после пейте, как обычный чай.


Напиток для ПОХУДЕНИЯ. Выпивайте это перед сном и попрощайтесь с брюшным жиром!

Очень эффективный напиток с имбирем для похудения можно приготовить, если смешать в равных пропорциях измельченные корень и чеснок, положить в термос и залить горячей водой: на столовую ложку указанных компонентов вам понадобится чуть больше стакана кипятка. Пейте по 150 мл напитка перед едой, а также в промежутках между приемами пищи для подавления чувства голода.

rss