Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Витамины Допель герц

Опубликовано: 26.10.2017

видео Витамины Допель герц

ДОППЕЛЬГЕРЦ Актив витамины для больных диабетом

На сегодняшний день невероятно популярными оказались витамины Допель герц, ведь их разработчики создали свой уникальный состав комплекса для каждого случая. Это универсальное комбинированное средство, которое можно принимать, как в качестве части комплексного подхода к лечению, так и в виде самостоятельного средства для профилактики заболеваний и общей поддержки здоровья.



В чем особенность витаминов Допель герц?

Все виды комплексов от Допель герц – это неизменно высокое качество и оптимальный баланс витаминов и прочих компонентов. Принимая препарат курсом, вы обеспечиваете своему организму достойную поддержку, что особенно важно в период демисезонья.


Доппельгерц актив Магний + Витамины группы В

Удивительно, но основной рецепт, который и по сей день лежит в основе препарата, был разработан вот уже почти 100 лет назад, в 1919 году. Над созданием рецептуры трудился выдающийся фармацевт А. Квайсерр из Германии. С тех пор и по сей день препараты этой торговой марки занимают лидирующее положение на рынке.


Здоровье: витамины для волос, ногтей и кожи

На сегодняшний день разработано и регулярно выпускается 16 разных видов витаминов Допель герц. Для каждого комплекса была определена своя, наиболее удачная форма выпуска – таблетки или капсулы. Это позволяет заключать полезные вещества в наиболее подходящую для них оболочку, чтобы они могли максимально сильно воздействовать на организм.

Витамины Допель герц - виды

Немецкие фармацевты старались подобрать не один универсальный вариант комплекса для всех, а напротив, индивидуальные варианты, каждый из которых оптимален в каком-либо конкретном случае. Именно за счет индивидуального подхода достигается максимальная эффективность каждого из вариантов:

rss