Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Аптека низких цен в Южноукраинске

Опубликовано: 14.11.2017

Когда приезжаешь в новый город, в первую очередь ищешь в шаговой доступности от места проживания продуктовый магазин и аптеку, так как это самые важные места. Мы всегда хотим покушать, и бывает, что болеем. Мало ли - акклиматизация или продуло по пути.

В этот раз меня послали в командировку в Южноукраинск, причем не на неделю, как обычно, а на целый месяц. Слава богу, что я нашла аптеку, у которой есть интернет-магазин Аптека в Южноукраинске. Собиралась в поездку очень быстро, и многих нужных мне таблеток не взяла, а какие-то кончились.

А тут спокойно все выбрала, сравнила даже цены, почитала в интернете отзывы на новые препараты, и заказала домой.

Такой сервис мне очень нравится, так как не нужно ходить по магазинам, долго стоять в очереди. А потом еще и окажется, что про что-то забываешь, а обратно идти уже лениво.

Не представляю как люди ходили раньше по магазинам, когда не было самообслуживания. Ведь можно было и забыть про что-то, или идти с точным списком покупок, и не отвлекаться ни на что. Хотя я всегда видела в витрине что-то вкусненькое и покупала дополнительно от списка. Психологи говорят, что в таком случае мы тратим гораздо меньше денег, чем при покупках в магазинах самообслуживания.


Новини Южноукраїнська від 17.03.2016

rss