Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Муниц. выборы

Опубликовано: 18.12.2017

видео Муниц. выборы

Адыгея Предс совета МО Партии Дела Петин А Г о захвате муниц дороги в п Тульском 29 07 17 г

221



содержать признаки предвыборной агитации.

В помещении для голосования должны также находиться:

увеличенная форма протокола об итогах голосования, предназначенная для занесения в нее данных об итогах голосования по мере их установления. Увеличенная форма протокола об итогах голосования вывешивается до начала голосования, она должна находиться в поле зрения членов участковой комиссии, наблюдателей и на расстоянии, необходимом для восприятия содержащейся в ней информации;


Адыгея. Партия Дела в Верховном Суде отстаивает право учавствовать в муниципальных выборах 25.08.17

стационарные ящики для голосования (в качестве стационарных ящиков могут использоваться также технические средства подсчета голосов, в том числе программно-техническиекомплексы обработки бюллетеней).


Заседание муниц ипального совета Комрат от 22.12.16г.

При проведении электронного голосования используются комплексы для электронного голосования.

Для участия в голосовании на муниципальных выборах избиратель получает бюллетень.

Бюллетени изготавливаются исключительно по распоряжению ИКМО. Их число не должно более чем на 1,5% превышать число зарегистрированных избирателей.

Нумерация бюллетеней не допускается.

В исключительных случаях (на избирательных участках, образованных в отдаленных и труднодоступных местностях и др.) допускается изготовление избирательной документации, включая бюллетени, непосредственно участковой комиссией. Решение об изготовлении избирательной документации с указанием необходимого тиража и сроков изготовления бюллетеней принимается участковой комиссией по согласованию с вышестоящей комиссией.

На выборах в органы местного самоуправления (кроме выборов в представительный орган муниципального образования, проводимых по избирательным округам, численность избирателей в которых не превышает 5 тыс.) при изготовлении бюллетеней используется бумага с нанесенными типографским способом цветным фоном или надписью микрошрифтом и (или) защитной сеткой.

rss