Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Летайте с TripMyDream

Опубликовано: 18.01.2018

Летайте с TripMyDream

Наступил долгожданный отпуск, а поиск оптимальных билетов так и не дает результаты? Во время отпуска хочется сэкономить с комфортом? Не переживайте! TripMyDream предоставляет вам всю информацию по билетам и не только. Вы можете спокойно выбрать бюджет и мы вам выберем самые лучшие цены чтобы вам было удобно.

Почему стоит пользоваться агрегаторами цен?

Итак, давайте по полочкам разберем, почему агрегаторы цен лучшее решение. Если у вас мало времени и вы не хотите заходить на сайт каждой авиакомпании чтобы посмотреть цены на авиабилеты, то стоит присмотреться к агрегаторам цен. А ещё здесь вы можете с легкостью сравнить цены и таким образом вы поймете какую авиакомпанию или конкретного продавца вам стоит выбрать. Естественно самый лучший агрегатор цен это TripMyDream. Почему спросите вы? Ответ прост, именно здесь учитываются все цены которые только доступны на рынке - это с учетом акции и скидок.

Когда лучше всего покупать билеты?

Летайте с TripMyDream

Вы запланировали поездку скажем в Европу на следующий год и ждете пока вам дадут отпуск и только перед отпуском вы пускаетесь искать билеты. Конечно же так нельзя! Лучше всего приступать искать билеты сразу после того как стало ясно что вы точно отправитесь в свою поездку. Зачем это делать спросите вы, а я отвечу что это намного сэкономит деньги не только на билеты, но и на отели.

Хотите первым узнавать изменения цен?

Вам стоит подписаться на уведомления.

Вам надоело каждые пять минут заходить и на сайт и следить за изменениями цен? Просто включите самый удобный инструмент, который позволит вам сэкономить ваше драгоценное время и вы будете получать на свою почту новые предложения. Не тратьте свое время зря!

В какое время лучше всего летать?

Есть такое ошибочное мнение что как только сезон закончился, то все в это место лучше не летать и там погода плохая и так далее. Но как уже сказал это ошибочное мнение, потому что летая в межсезонье вы выигрываете многое, например: цены на авиабилеты намного ниже, точно такая же ситуация и с отелями потому что нет туристов, вот уже экономия! Если вы боитесь что в межсезонье будет холодно, то не стоит переживать к примеру в Грецию лучше всего летать в середине/конце октября. В это время там мало туристов, а значит цены малы и можно обжечься солнцем. Так что нет повода переживать.

В какие дни лучше всего совершать полеты?

Летайте с TripMyDream

Вторник, среда и четверг дни которые вы должны знать наизусть! Почему? Потому что в эти дни скорее всего цены будут ниже чем обычно, а так присмотритесь к ночным перелетам, мало того что билеты будут дешевые, так ещё увидите родной город с птичьего полета когда он будет гореть тысячами огнями, поверьте зрелище шикарное.

Поездка обходиться дорого? Не проблема!

Ваш бюджет не тянет поездку? Не стоит разочароваться так как скорее всего можно найти обходные пути. Что нужно делать в таком случае? Первое это посмотреть варианты пересадок из других городов вашего государства, возможно где-нибудь вы найдете подешевле чем у себя в городе. Может даже присмотреть варианты с других стран. Смотрите если вы хотите из Ташкента попасть в Нью-Йорк напрямую, то это обойдется вам дорого, а если лететь с пересадками то намного дешевле.

Всю эту информацию вы можете просмотреть на одном сайте tripmydream.com.

rss