Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Автобусные туры мифы и реальность

Опубликовано: 23.04.2018

Автобусные туры мифы и реальность

Компания TravelTo предлагает Вам автобусные туры по выгодной цене. Интересуют автобусные туры из Киева в разные города и страны? Наши сотрудники подберут варианты, подходящие именно Вам! Специально для Вас у нашей компании есть прекрасное предложение новый тур во Францию на 6 дней. В данный тур входят: заезд в Париж на 2 дня, посещение Эльфелевой башни, Лувра и Версаля. Ввиду того, что данный тур рассчитан всего на 6-7 дней, в его состав входят и ночные переезды, чтобы не тратить лишнего времени, ведь время наших клиентов очень дорого для нас! Вы спросите, почему популярны автобусные туры? Сейчас объясним. Автобусные туры обладают огромным достоинством, в сравнении с другими способами путешествия посещением за одну поездку сразу 3-4 стран. После такого путешествия, позитивные воспоминания будут согревать Вас в течение всей жизни!

Существует миф, что автобусные туры это время, потраченное впустую, а также некомфортные условия проживания. К счастью, этот миф уже давно изжил себя. В наше время автобусные путешествия это не только недорого, но и комфортно и увлекательно. Только представьте, телевизоры, откидные кресла, кондиционер в автобусе, небольшие остановки в различных метах Европы для покупки сувениров и других товаров, а главное прекрасные ландшафты европейской природы прямо у Вас за окном. Разве такое путешествие может доставить дискомфорт? Автобусные туры мифы и реальностьПлюс ко всему, правильно составлено расписание экскурсий и отдыха, которое позволит Вам путешествовать, забыв обо всех проблемах, возникающих во время путешествий. По нашему мнению, миф о несостоятельности автобусных путешествий широко распространился из-за того, что некоторых туристов перевозили на старых плохо оборудованных автобусах и по неудачно составленным экскурсионным программам. В то время такой вид путешествия, как автобусные туры только зарождался, поэтому все эти недочеты, вполне, объясняются неопытностью турфирм того времени.

Вот категории автобусных туров, предоставляемые нашей компанией:

Специально для жителей Киева наша компания предлагает автобусные туры: "Великолепная Европа", "Два в одном: Краков и Прага", "Вся Чехия для Вас Вена", "Великолепная Италия и итальянский каприз". Если Вы не желаете тратить лишние время и деньги на проезд железной дорогой, то этот тур буквально создан для Вас.
В течение поездки не хотите ничего пропустить? Тогда автобусные туры БЕЗ ночных переездов -прекрасный выход из данного положения! Вот наиболее популярные туры данной категории: 'Италия FOREVER", "Мини Европа", "Европейское трио, Очарование Европы"," Еще раз про любовь France! Надоел серый город? Хотите выбраться на море? Представляем Вашему вниманию туры с отдыхом на море. Выбрав этот тур, Вы сможете не только узнать много нового о выбранной стране, но и насладится отдыхом на знаменитейших пляжах Европы. Вот все туры: "Морская прогулка", "Сказки лазурного берега"," Курортный роман", "Лазурная интрига"," Жемчужины Адриатики".
Автобусные туры с упрощенной визой. Этот вариант наиболее популярен среди туристов из-за простоты сбора документов. Заграничный паспорт, копия украинского паспорта, фото и дороги во Францию, Италию, Чехию и Нидерланды Вам открыты. Список туров в эти страны: "Римская империя", "Европейское трио"," Сказки западной Европы"," Нидерланды".

rss