Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Туры в Турцию для всей семьи

Опубликовано: 03.05.2018

Туры в Турцию для всей семьи

Одним из самых популярных курортов среди жителей Украины является Турция. В 2018 году туроператор "Silver-tour" предоставляет вам возможность посетить солнечную страну - туры в Турцию никого не оставят равнодушным. С нашей помощью вы можете забронировать номер в отеле задолго до прибытия, не беспокоясь о том, что мест не останется. До сих пор Турция остается излюбленным местом для отдыха граждан многих стран мира. Турция - страна, которая в первую очередь зарабатывает именно на туристах, а значит качество сервиса и великолепие отелей там на высоте. Еще одна причина, по которой отдых в этой стране пользуется особой популярностью - невысокая цена проживания и обслуживания. Нередко можно встретить в прайс-листах турагенств горящие туры в Турцию, что не удивительно - спрос на них огромный.

Особенно хороша в Турции погода - в отличие от холодных стран, температура воздуха здесь редко опускается ниже отметки в 30 градусов, а безоблачная погода и практически полное отсутствие дождей позволит вам наслаждаться солнечными деньками. Чтобы ваша кожа не сгорела, почаще используйте различные средства защиты от солнечных лучей.

Туры в Турцию для всей семьи

Турецкая Ривьера, более известная как Анталия, является наиболее жарким регионом всей страны. Ландшафт поражает воображение, а климат позволяет открывать купальный сезон еще весной. Стабильно держащаяся температура в 40 градусов летом позволяет морской воде быть такой температуры, про которую говорят "парное молоко" - около 27 градусов. Важно понимать, что люди, страдающие от сердечно-сосудистых заболеваний, могут испытывать проблемы из-за такой жары, а значит ехать в Турцию в середине лета, то есть в пик жары, не стоит.

Самой сухой погодой славятся Алания и Сид, жара в которых держится до конца лета. Если вы выбираете подходящее места для отдыха с маленькими детьми, то лучшим вариантом будет Измир и Бодрум, ведь погода там хоть и жаркая, но такого палящего солнца, как в Анталии там нет.

Горы, расположенные близко к морю и не выпускающие морской воздух, являются причиной постоянной высокой влажности даже если ветра нет совсем. Туристам, обладающим проблемами с переносимостью высокой влажности или же просто недолюбливающим такой климат, настоятельно не рекомендуется посещать горные местности до самого конца лета. Однако, в остальном эти курорты очень занимательны и интересны - высокие сосновые леса, живописные пейзажи, длинные горные тропы и, конечно же, традиционный пляжный отдых. Горы, находящиеся почти вплотную к берегу, защищают людей от духоты и пекла. Белек лучше посещать в конце весны или начале лета.

Центром туретского шоппинга по праву считается Стамбул, в котором размещены сотни торговых центров и небольших магазинов, ориентированных на заграничного гостя и завлекающие широким ассортиментом экзотических товаров. Однако, хоть в Стамбуле почти не идут дожди, в начале и середине лета там стоит практически невыносимая жара. В отличие от небольших курортных зон, Стамбул - большой город, в котором такая жара организмом переносится куда тяжелее.

Большое изобилие курортных зон со своими особенностями и достопримечательностями даёт вам простор для выбора. Приятного отдыха!

rss