Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Где купить аппарат УЗИ

Опубликовано: 30.08.2018

видео Где купить аппарат УЗИ

Покупка УЗИ аппарата Mindray DC-7 по отличной цене. МЦ "Здоровье" респ. Дагестан

Наверное каждый из нас хоть раз был в клинике и Вас направляли на УЗИ обследование. Интересно, какие аппараты УЗИ существуют, какая цена и где можно купить? Ответ на этот вопрос дает, например, сайт https://rh.ua/ru/uzi-apparati/, который я обнаружил, путешествуя по просторам интернета.

Зайдем и посмотрим этот сайт. На главной странице сразу приведены фотографии аппаратов многих известных фирм таких как Сименс, Тошиба, Филипс и другие. Дана цена в долларах и наличие на складе.

Но самое интересное - это возможность взять аппарат на 5 дней и попробовать его работу.

Слева на сайте дана классификация аппаратов по области применения: сосудистые или общие исследования; акушерство-гинекология; кардиология и аппараты для животных (УЗИ ветеринарные). В этой колонке можно подобрать тип сканера : для телефонов, стационарный или портативный. Черно - белый или цветной сканер (органы в цвете). Все очень удобно. Если есть вопросы , то на сайте есть чат - менеджер компании все объяснит.

В конце страницы есть отзывы покупателей. Их можно посмотреть, чтобы подробнее узнать об аппаратах УЗИ.

Кроме того, на сайте можно заказать ремонт аппаратуры. Причем исполнение за 4 дня с гарантией 12 месяцев. Возможна и замена старого оборудования на новое с доплатой разницы. Есть услуга по аренде оборудования от 350$ в месяц а также обучение по работе на оборудовании, даже дистанционное.

В общем, очень интересный сайт, даже с познавательной точки зрения.

Как может подтвердить любой практикующий доктор, основа лечения практически любого заболевания - это верно и своевременно поставленный диагноз. Именно с диагностики и начинается лечение пациента в большинстве случаев. Для диагностики, чтобы она была правильной и быстрой (что также имеет большое значение, особенно при обострениях некоторых заболеваний) необходим целый ряд составляющих. Это и хорошая лаборатория, в которой проводится всесторонний анализ взятой у пациента крови или тканей, это и опытный и знающий доктор, который на основании всех данных ставит диагноз, и, наконец, это современное диагностическое оборудование.


Какой узи аппарат лучший?


Acuson Freestyle — портативный узи аппарат от Siemens

rss