Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Жидкости для электронных сигарет Maxwells

Опубликовано: 01.10.2018

Жидкость для электронных сигарет Maxwells  производится российской компанией, находящейся в Сибири. Изготавливается на сертифицированном производстве из иностранного сырья.

Вкусы Maxwells отличаются своей сбалансированностью – вам вряд ли надоест парить их каждый день; и необычностью – нестандартные подходы к рецептуре. Взять хотя бы самый популярный аромат этой линейки  - Shoria: сочетание ягод, мяты и можжевеловых ноток. Этот вкус был представлен на нескольких специализированных выставках, посвященных вэйп-культуре, и по-прежнему держится в топе среди российских брендов.

Жидкости Maxwells существуют  двух вариантах соотношения VG и PG (глицерина к пропиленгликолю):  VG60/PG40 и Max VG (80/20). Первый вариант идеально подойдет для использования на баках и дрипках, второй – для дрипок.

Ранее жидкость выпускалась пластиковых флаконах Chubby Gorilla, но в связи с проблемами в поставках этих флаконов, производители приняли решение с 2018 года перейти на цветные флаконы ПЭТ объемом 120 мл.

На сегодняшний день линейка Maxwells состоит из следующих вкусов:

Shoria Summer – смесь обволакивающей мяты и в меру сладкого ананасового джема; Maxwells Orange – новый вкус, вышедший весной 2018года. На первый план выступает терпкий вкус апельсина с цедрой, затем вступает мята, а на выдохе можно ощутить сладкие ванильные мотивы. Жидкость Maxwells Shoria – лесные ягоды с мятой и хвойно-можжевеловым послевкусием; Жидкость Maxwells Black – абсолютно мужской вкус с нотками тлеющего табачного листа. Только терпкий табак, только хардкор – ничего лишнего; Жидкость Maxwells Altay – ощущения чашечки крепкого черного чая со смородиновым вареньем; Жидкость Maxwells Pink – освежающий малиновый лимонад с кислинкой и холодком; Жидкость Maxwells Pops – кисло-сладкая жвачка с киви и яблоком; Жидкость Maxwells Shoria Winter (60/40 или Max VG) – более ледяная версия знаменитой Shoria; Жидкость Maxwells Rich Waterberry v2 – свежий и сладкий вкус арбуза и дыни с нотками клубничного джема, а на последок –легкий кулер.

Эти вкусы уже успели полюбиться многим, собрать массу положительных отзывов и обзавестись преданными фанатами! Однозначно, жидкости от компании Maxwells стоят того, чтобы их купить!

rss