Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Панель-кронштейны

Опубликовано: 04.10.2018

Панель-кронштейны – рекламные конструкции, которые размещаются рядом с автомагистралями и тротуарами перпендикулярно потоку движения пешеходов и водителей автотранспорта. Такой способ размещения позволяет обеспечить максимальный охват аудитории, а сама рекламная конструкция при этом не занимает много места.

Изготавливаются панель-кронштейны в простой и сложной форме. Простые панель-кронштейны, зачастую, располагаются блоками. Для того, чтобы увеличить время воздействия на целевую аудиторию и, соответственно, сделать рекламу более эффективной, несколько одинаковых панель-кронштейнов размещают друг за другом вдоль крупных магистралей.

Панель-кронштейны сложной формы чаще всего используются в целях улучшения имиджа компании и просто идеально подходят для проведения брендовых рекламных кампаний. Фигурные конструкции акцентируют на себе больше внимания аудитории, чем стандартные панель-кронштейны, но из-за сложности их изготовления цена таких конструкций довольно высока.

Выбор материала, на котором будет напечатано рекламное изображение для панель-кронштейна, в первую очередь зависит от предполагаемых сроков размещения рекламы. Наиболее распространенными материалами являются баннерная ткань, оргстекло и пластик. Для наибольшей отдачи от рекламной кампании большинство панель-кронштейнов оснащаются внешней или внутренней подсветкой.

Как раз из-за наличия подсветки панель-кронштейны часто путают со световыми коробами. Однако существует несколько основных отличий, которые позволяют рассматривать панель-кронштейны как отдельный вид рекламных конструкций. Световые короба чаще всего крепятся на фасады зданий и направлены только в одну сторону, в то время как панель-кронштейны могут размещаться не только на зданиях, но и на собственных опорах. Все панель-кронштейны, в отличие от световых коробов, имеют две рекламные поверхности, поэтому размещённая на них информация постоянно привлекает внимание аудитории независимо от направления её движения в городском потоке.

Рекламное агентство «Айвенго» предлагает рекламные щиты (билборды) различных форматов на самых выгодных условиях. Нами размещается реклама на экранах и реклама на щитах в Москве и других городах Российской Федерации. Просьба цены на наружную рекламу и любую другую информацию уточнять у специалистов нашей компании по телефону (495) 789-07-38.

rss