Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Микроавтобус Москва Харьков

Опубликовано: 19.10.2018

Микроавтобус Москва Харьков

Если вы планируете добраться из Москвы в Харьков, в таком случае вам стоит подыскать перевозчика, который предоставляет микроавтобус Москва Харьков. Опытный перевозчик сможет вам предложить выгодные и комфортные условия. Это регулярные рейсы в режиме маршрутного такси следованием из Москвы в Харьков. Вы имеете возможность воспользоваться услугой индивидуальных перевозок на дальние расстояния с выездом из Москвы, а также из других городов Российской Федерации в Украину.

Внедрение современного транспорта, работа опытных водителей и слаженная организация поездок - все это позволяет гарантировать максимальный комфорт пассажира в поездке, также это безопасность, что не менее важно. Если вы планируете направляться из Москвы в Харьков, маршрут проложен через такие города: Тула, Орел, Обоянь, Белгород.

Для перевозки пассажиров задействованы микроавтобусы небольшой вместительности (не более 8-ми человек на машину). Это современный транспорт, в котором пассажиров ожидают комфортные кресла, достойная шумоизоляция, климат-контроль. Также в транспорте предусмотрены вместительные багажные отделения, где можно разместить свои чемоданы с вещами. Можете не сомневаться, что весьма длительное путешествие пройдет для вас незаметно и с комфортом. Если вы путешествуете с ребенком, вам будет предоставлено детское кресло, эта услуга будет для вас абсолютно бесплатной. Предупредите диспетчера о том, что вы будете путешествовать с ребенком.

Так как путь длительный и может быть утомительным, водитель непременно сделает необходимое количество остановок в больших городах, на автозаправочных станциях, около кафе по требованию пассажиров.

Микроавтобус Москва Харьков

Для того, чтобы забронировать место на данном маршруте следования, а также уточнить всю интересующую вас информацию, необходимо связаться с диспетчером компании по контактам, указанным на их сайте. Стоимость на маршруте Москва-Харьков составляет 2500 руб. или 1000 грн.

Перевозчик оказывает услугу на групповые и индивидуальные пассажирские перевозки. Для кого может быть интересна услуга:

  1. Рабочие бригады и вахта.
  2. Доставка к крупным транспортным развязкам (вокзалы, аэропорты).
  3. Транспортное обеспечение гастролей музыкальных и театральных коллективов.
  4. Доставка зрителей, спортсменов и болельщиков на концерты и соревнования.
  5. Группы паломников по Святым местам и другие.

Групповые перевозки осуществляются комфортабельными 8-ми местными микроавтобусами, индивидуальные перевозки осуществляются 4-х местными автомобилями универсалами.

rss