Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Ощад 24 веб банкинг вход и регистрация

Опубликовано: 21.10.2018

 

Ощад 24 — система интернет обслуживания крупнейшего государственного банка страны. Веб банкинг Ощад 24 позволяет иметь доступ к функционалу классического банка семь дней в неделю и 24 часа в сутки!

 

Ощад 24 веб банкинг вход

 

 

 

 

Ощадбанк — крупнейший государственный банк Украины и второй по размеру в абсолютном рейтинге. Ещё — это самое надёжное финансовое учреждение страны. Это и не удивительно — ведь Ощад дает 100% гарантирование депозитных вкладов! Такой гарантии не даёт больше никто! Давайте подробно рассмотрим процедуру регистрации, входа и пользования системой Ощад 24 веб банкинг

 

 

 

Регистрация в системе Ощад 24 веб банкинг

Зарегистрироваться в системе Ощад 24 можно двумя способами:

 

Через сайт банка Через банкомат или специализированный пункт самообслуживания — банковский киоск

 

Проще всего зарегистрироваться через официальный сайт банка. Перед регистрацией вы должны учитывать и знать несколько важных вещей — у вас должен быть открытый счет (карта) Ощадбанка и активирован СМС банкинг.

Карточка как правило у всех уже есть (если нет — оформите её в ближайшем отделении банка), а вот СМС банкинг — в большинстве случаев ещё не подключен. Для чего вообще нужен этот СМС банкинг? Дело в том что смс позволяют значительно повысить систему безопасности — после подключения каждая операция веб-банкинга будет сопровождаться смс кодом, таким образом пользоваться сервисом сможет только тот у кого есть мобильный номер зарегистрированный при открытии счета. Подключить его лучше всего в отделении банка — там сотрудники сделают всё за вас, но также можно подключить данную опцию через банкомат или колл-центр банка, то есть через телефонный звонок. Если вы не фанат современных технологий и предпочитаете традиционное обслуживание — звоните на бесплатный номер 0-800-210-800 и подключите смс верификацию таким образом.

Подключив СМС банкинг, можно перейти к непосредственно регистрации личного кабинета веб банкинга Ощад 24.

Для начала зайдите на этот сайт: https://online.oschadbank.ua/ На странице которая откроется выберите кнопку «зарегистрироваться за номером карты». После этого вам будет доступна аппликационная форма (поле для ввода) №1 — введите туда номер вашей карточки (банковского счета) и нажмите зелёную кнопку «Продолжить». Дальше на номер мобильного телефона будет прислан смс код подтверждения (тот СМС банкинг о котором мы говорили чуть выше). Введите этот код в следующую форму ввода (аппликацию). Нажмите «Продолжить». Вас перекинет на следующий этап регистрации в Ощад 24 веб банкинг — ввод своего логина и пароля. В полях что предложены на странице введите придуманный вами логин (ваше имя для входа в систему) и пароль. Пароль должен быть достаточно сложным — чтобы различные плохие люди не подобрали его путем обычного перебора. Для создания сложного пароля используйте как минимум 6 цифр, большие и маленькие латинские символы. Нажмите продолжить — и вуаля! Теперь ваш личный Ощад 24 веб банкинг вход готов к использованию в любое время года и суток!

 

 

Регистрация в Ощад 24/7 через банкомат

Также не сложно зарегистрироваться и через банкомат. Для этого найдите ближайший к вам аппарат самообслуживания и вставьте в него свою карточку Ощада. Дальше введите пин-код от этой карточки. Выберите язык обслуживания. В меню которое станет доступным нажмите на кнопку ощад 24 7 . Дальше нажмите на кнопку «регистрация в веб-банкинге» и пройдите регистрацию. Как видите — ничего сложного в этом нет!

 

 

Комментарии и обсуждение

 

rss