Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Купить корм Акана для собак и кошек (Acana)

Опубликовано: 24.10.2018

Преимущества корма Acana (Акана), произведенного в Канаде

Среди огромного количества компаний, которые производят корм для собак, неплохую репутацию завоевал корм канадского производителя Акана. Этому поспособствовало ряд преимуществ.

Корм Аcana - аналог естественного питания

 Что может быть лучше для питания кошек и собак, чем качественные животные протеины и жиры, содержащиеся в мясе птицы, ягнятине, яйцах и рыбе. Чем разнообразнее животные ингредиенты, тем больше рацион соответствует естественному питанию питомцев, которые должны получать с пищей весь набор жирных кислот ЭПК и ДГК.

Ассортимент кормов acana содержит несколько видов мяса и ингредиенты, богатые протеинами. В составе: мясо фермерских цыплят, свежие яйца из Калгари, свежая рыба морская и озерная: тихоокеанский лосось, камбала, сельдь, судак, щука.

Корм для собак acana дает возможность одновременно получить необходимое количество витамина В12, А, В, Е, селена, протеина, жирных кислот Омега 3, железа и многих других полезных веществ. Кроме того, в корме аcanа содержится меньшее количество углеводов, что полностью соответствует анатомии домашних кошек и собак, организм которых благодаря такому питанию в течение всей жизни находится в своем наилучшем состоянии. И это не зависит ни от породы, ни от возраста животного.

В нашем магазине имеется полный ассортимент сухих кормов acana для собак и acana для кошек.

Маленькое количество углеводов

Корма акана для собак и кошек содержит мало углеводов. Потребность кошек и собак в углеводах крайне низка, а при достаточном количестве протеинов в рационе, углеводы им не нужны вообще. Как известно, углеводами называют простые сахара и пустые калории, у которых совершенно отсутствует питательная ценность. Именно поэтому акана корм так ценится среди владельцев животных.

Содержат массу питательных веществ

  Корма акана, помимо протеинов, очень богаты питательными веществами, способствующими нормальному развитию организма кошек и собак, профилактике различных заболеваний, отличному состоянию их кожи и шерстяного покрова. Эти питательные вещества содержатся в яблоках, клюкве, листьях люцерны, бурых водорослях, фукусе, пальмарии, подсолнечном масле, которые обязательно включаются производителями в состав сухих кормов акана.

Богаты фитокомпонентами

 Корма акана богаты фитокомпонентами, являющимися источниками питательных веществ. Благодаря этому из организмов кошек и собак выводятся токсины, тонизируются и укрепляются их внутренние органы, улучшается пищеварение. Среди них фенхель, ромашка, корень цикория и многие другие.

Владельцы кошек и собак, регулярно покупающие сухие корма acana, отзывы оставляют исключительно положительные. 

rss