Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Проверит гббд штраф пофамиля

Опубликовано: 28.10.2018

Совет: как проверить штрафы ГИБДД по фамилии и удостоверению владельца?

Проверить штрафы ГИБДД по водительскому удостоверению – очень удобная и качественная услуга, которую и обеспечивают многие ресурсы в интернете. Согласно данных статистики, каждая четвертая семья в нашей стране является счастливым обладателем легкового транспортного средства для собственных передвижений, то есть, попросту, имеет в своем распоряжении автомашину, а то и не одну.

В таких условиях чрезвычайно важно всегда быть в курсе всех событий, которые происходят вокруг вашего автомобиля, в особенности, если водите вы его не сами, а вместе, с супругой, кумом, партнером по бизнесу, близким другом и так далее.

Информация получена от Федеральной службы судебных приставов.

В настоящее время сервис работает в тестовом режиме, так как в базе данных УФССП России по Москве имеется не полная информация в связи с не полной автоматизацией бизнес-процессов в Кунцевском, Солнцевском, Дорогомиловском,Тропарево-Никулинском и Зюзинском отделах судебных приставов.

Также информацию о ходе исполнительного производства Вы можете получить обратившись на Единый портал государственных услуг по адресу: http://epgu.gosuslugi.ru

Социальный рекомендательный сервис для автомобилистов111

Проверить штрафы ГИБДД по фамилии владельца

Получить информацию из базы данных. Заполнить персональные данные водителя; Найти и выбрать раздел «проверка штрафов»;

На сайте также можно распечатать квитанцию для оплаты задолженности, для этого необходимо:

Выбрать подразделение инспекции безопасности дорожного движения; Указать город (регион); Ввести идентификационный код постановления и оплачиваемую сумму. Указать все свои личные данные, то есть фамилию, имя, отчество, адрес регистрации;

Проверит гббд штраф пофамиля

Сервис позволяет в режиме реального времени по регистрационным данным транспортного средства получить информацию о неуплаченных административных штрафах, наложенных за совершение правонарушений с использованием указанного транспортного средства.

Проверка водительского удостоверения

Сервис позволяет в режиме реального времени по идентификационному номеру транспортного средства (VIN), а при его отсутствии − по номеру кузова или шасси, получить информацию о нахождении транспортного средства в розыске, о наложенных ограничениях на регистрационные действия с указанным транспортным средством, об основных сведениях о транспортном средстве и периодах его регистрации в Госавтоинспекции за различными собственниками, а также о дорожно-транспортных происшествиях с его участием.

Можно ли проверить штрафы ГИБДД по фамилии владельца

Удобство двух последних вариантов очевидно.

Проверка неуплаченных автоштрафов через сайт в интернете или с сотового телефона возможна при желании в любое время. Поиск информации абсолютно бесплатен. Тут же, онлайн, можно погасить задолженность.

Потребность посещать ГАИ, выстаивать в очереди полностью отпадает.

Как узнать по фамилии штрафы ГИБДД? Информация предоставляется после передачи номеров водительского удостоверения, транспортного средства.

Точные сведения не даются при использовании только фамилии, имени, отчества владельца машины.

Поиск информации о непогашенных долгах возможен через интернет. Для просмотра сделайте следующее:

Наберите на своем сотовом сообщение, состоящее из аббревиатуры «ГИБДД» и идентификационных номеров автомобиля, водительских прав. Отправьте послание по телефону 9112.

Проверка штрафов ГИБДД по фамилии, имени, отчеству

Но далеко не все интернет-сервисы позволяют просмотреть информацию о наличии штрафов по имени, фамилии и отчеству, а тем более – по дате рождения. Почему в большинстве случаев нельзя получить нужные сведения по штрафам через Интернет с помощью имени, фамилии и отчества?

rss