Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Опубликовано: 17.11.2018

видео

ПЕРЕГОРОДКА из гипсокартона, сдвоенный профиль CD. Partition wall, plasterboard.

Новые технологии в ремонтно-строительных требуют использования инновационных материалов. При этом, следует иметь в виду, что должного качества можно добиться только при строгом соблюдении технологических требований и при использовании основных и вспомогательных материалов высокого качества.

Например профиль для гипсокартона, который широко используется в современном строительстве при выполнении отделки, существенно отличается по своим качественным характеристикам. Так, для изготовления таких профилей используется оцинкованный лист разной толщины. Если изначально стандартом считался лист толщиной 0, 6 мм, то сегодня встречаются изделия изготовленные из стали 0, 4 мм. Из за этого с такими профилями сложно работать монтажникам, да и прочностные характеристики готовых изделий от этого страдают.

Важное значение играет и качество изготовления этого вспомогательного материала. Очень важно чтобы гибы были правильными, а геометрия четкой. Без этого выровнять конструкцию каркаса под обшивку гипсокартоном или иным материалом будет довольно сложно. Поэтому опытные строители предпочитают самостоятельно приобретать профиля такого типа самостоятельно, у тех поставщиков, которым они доверяют.

Именно по этой причине большинство украинских строителей покупают гипсокартонный профиль на базе строительных материалов КУБ, сайт которой можно посетить воспользовавшись выделенной в настоящей статье активной ссылкой.

Стоит заметить, что независимые эксперты отечественного рынка строительных материалов, многочисленные корпоративные и частные покупатели, да и просто неравнодушные к проблемам строительства, авторитетные в определенных кругах, как говорится, бывалые люди, с чувством глубокого удовлетворения отмечают высокое качество представленной на этой базе продукции и исключительно широкий ассортимент.

Это предприятие на прямую сотрудничает с непосредственными производителями строительных материалов и изделий для строительства, что гарантирует оригинальное качество и очень привлекательные для потребителей цены.


Какой выбрать профиль для гипсокартона

rss