Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Купить теплый пол nexans

Опубликовано: 18.12.2018

видео Купить теплый пол nexans

электрические теплые полы Nexans.flv

На сегодняшний день предусмотрены несколько видов обогрева и устройства теплого пола. Термопленочный пол - представляет собой очень тоненькое покрытие с нанесенными на поверхность мелкими углеродными сегментами, через которые пропускается электрический ток. Прогрев происходит равномерно, за считанные минуты, без потерь тепла. Очень легко монтируется - по намеченным контурам отрезается необходимый размер, клипсами соединяется с проводами и изолируется. Сверху укладывается основное напольное перекрытие.

Похожая, стержневая система работает по принципу инфракрасного излучения. Состоит в основном, из карбоновых элементов, которые монтируются в стяжку пола. Концы крепятся к термодатчику. Эргономичность такая же как пленочного покрытия. Хорошо зарекомендовала себя в эксплуатации под керамическую плитку.

Интернет-сайт "Золотое тепло Одессы" рад предложить покупателям все экономичные системы отопления. Здесь представлены не только теплые полы и кабельные системы, но и настенные, потолочные обогреватели. Более подробно здесь https://goldenheat.com.ua. Благодаря прямым поставкам от производителя, цены остаются фиксированными, без накруток и комиссий. Вся продукция из каталога сертифицирована. Доставка по всей Украине.

Уже никого не удивишь системой "Теплый пол". Это становится уже необходимым элементов и его виды становятся более разнообразными, а технологии более совершенными. Пленочный, стержневой теплый пол, кабельные системы обогрева, маты , теплый плинтус предлагает интернет магазин “Золотое Тепло Одессы”. Для обогрева помещения предлагаются инфракрасные обогреватели украинских производителей. Терморегуляторы позволят контролировать температуру обогрева, работу котлов и систем теплого пола. Продукция сертифицирована, предоставляется официальная гарантия производителей, бесплатная консультация. Оплата товара при доставке.

Современная система теплого пола не только создает комфортные для проживания условия, но и экономит расходы на отопление. Первое, с чем соприкасаются наши ноги, когда мы встаем утром с постели, это пол. И никто не станет оспаривать тот факт, что на теплый пол вставать гораздо приятнее. Обогреваемый пол дает возможность ходить дома без тапочек круглый год. Всем известно, что тепло идет снизу вверх. Так зачем обогревать потолок и зону выше нашей головы, когда можно нагревать пол и тепло будет максимально располагаться в зоне нашего тела. Это и даст возможность снизить расходы на отопление и одновременно повысить комфорт дома.


заказать теплый пол Nexans profitherm rofi therm eko киев хмельницкий сумы цена

rss