Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Выборы

Опубликовано: 16.01.2019

Выборы  – это одна из самых крупных и заметных рекламных кампаний, которые только могут быть. И она всегда требует тщательной подготовки и широкого распространения посредством не только агитаций, но различных рекламных инструментов, таких как PR , полиграфия , продвижение в интернете и даже сувенирная продукция . И во всем этом вам может помочь наше агентство. 

Рекламное агентство « Вместе » предоставляет широкий спектр услуг, востребованных при ведении предвыборных кампаний. Представляем вашему вниманию рекламный пакет «Выборы». Предложение включает в себя всевозможные услуги связанные свыборами, такие как проведение митингов, подготовка видеороликов , печать газет , написание и размещение новостей в городских и национальных интернет-изданиях, расклейка афиш , создание сайтов , печать листовок , брошюр , плакатов , изготовление сувенирной продукции и многое другое. Мы изготовим для вас флаги , палатки , брэндированную одежду, пакеты , ручки , чашки , баннера , растяжки, борды , вывески , таблички и т.д. Рекламное агентство «Вместе» может заняться вашими выборами под ключ, от создания слоганов, лозунгов до реализации нестандартных PR ходов с использованием различных избирательных технологий.

 

 

В нем вы найдете все необходимое для ведения стандартной избирательной компании и подготовки к выборам, а также получите представление о стоимости агитационной продукции и персонала. Наши специалисты прошедшие предвыборные кампании с 2006 по 2014 год готовы подобрать для вас наилучшие инструменты предвыборной агитации по лучшим ценам в Одессе.

Мы не вмешиваемся в процесс избирательной компании. Мы незанимаемся политикой. Мы производим все для ведения избирательной компании, любую агитационную продукцию : быстро, дешево, качественно.

rss