Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Глазная клиника Окомед в Строгино - цены и отзывы, сравнение с другими клиниками Москвы

Опубликовано: 17.01.2019

видео Глазная клиника Окомед в Строгино - цены и отзывы, сравнение с другими клиниками Москвы

Глазная клиника Фёдровой Ирины Святославны - "Центр ФИС"

Глазная клиника «Окомед» - московский многопрофильный офтальмологический центр, специализирующийся на лечении болезней глаз. Он создан на рубеже веков учениками и соратниками С.Федорова, и вот уже больше 15 лет с успехом осваивает российский рынок офтальмологических услуг.


Офтальмологическая клиника "Окомед" в Строгино (Таллинская 26)

Под руководством действительного члена Общества Катарактальных и Рефракционных Хирургов Европы, кандидата медицинских наук Коршуновой Надежды Константиновны, центр стал одним из лучших в избранной отрасли.

Клиника «Окомед» имеет несколько операционных и оснащена новейшей техникой. Работающие здесь высококвалифицированные специалисты, по праву считаются настоящими мастерами.

Возможности

«Окомед» сегодня предоставляет разнообразный спектр услуг, который включает и подбор средств индивидуальной коррекции зрения, и сложнейшие хирургические операции, включая, операции лазером.

В центре, с применением новейших технологий, лечат: катаракту и глаукому; любые степени близорукости; дальнозоркость и астигматизм; воспалительные болезни глаз; кератоконус; гемофтальм; патологии, обусловленные последствиями сахарного диабета; тромбозы и осложнения их; возрастную макулодистрофию; прочие заболевания глаз.

В «Окомед» имеют достаточный опыт работы с пациентами из других стран, поэтому, администрация центра всегда готова оказать любое содействие в организации поездки.

Стоимость удаления катаракты

Цена хирургического лечения катаракты (операции в клинике Окомед проводятся методом факоэмульсификации) составляет от 55 000 до 115 000 рублей и зависит от модели имплантируемой интраокулярной линзы (асферическая, мультифокальная или торическая ИОЛ).

Стоимость может увеличиваться при возрастании категории сложности: от 5 до 25%. Также дополнительно оплачиваются услуги анестезиолога (5 500 руб.).

Смотреть все цены в клиниках на операции при катаракте в Москве >>>

Видео-презентация "Окомед"

Адрес клиники

Адрес: 123458, Россия, Москва, ул. Таллинская, д. 26

Добавить комментарий

rss