Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Фестиваль видеоблогеров "Видфест-2018"

Опубликовано: 18.01.2019

Фестиваль видеоблогеров

Видфест 2018 в Москве. Фестиваль видеоблогеров Видфест.

В Музее Стрит-Арта в Петербурге вновь пройдет фестиваль видеоблогеров "Видфест".



На фестивале будут предусмотрены развлекательные зоны и интерактивные зоны, лектории, а также главная сцена, на которой целый день будут выступать видеоблоггеры. В 2018 году организаторы заявили около ста популярный российских и иностранных видеоблогеров, творящих на платформах YouTube  и Instagram. 


Видфест 2018 в Питере: как это было

Организаторы предусмотрели билеты для разного уровня доступа. Входной подразумевает свободный доступ на все площадки мероприятия кроме зоны автограф-сессии. Для посещения этого пространства необходимо приобрести отдельный билет, предусмотренный для каждого блогера в отдельности. 


ВИДФЕСТ 2018 | ЧТО СЕЙЧАС В ТРЕНДЕ НА YOUTUBE | ИНТЕРВЬЮ С БЛОГЕРАМИ

Кроме "входного", также существуют VIP, с дополнительными преимуществами в виде welcome-напитка, атрибутики фестиваля и доступом к панорамным видам на всю территорию "Видфеста". Еще одним вариантом станет "Входной семейный", по которому могут пройти два человека (ребенок в сопровождении родителя). При входе с последним видом билета необходимо подтвердить родственную связь.

Гости с ограниченными возможностями  l и ll гр., дети-инвалиды могут пройти на фестиваль бесплатно по предварительной заявке, направленной на почту [email protected] до 18 мая.

Посмотреть, как проходил фестиваль в прошлом году можно по этой ссылке .

Место проведения: Музей Стрит-Арта, Шоссе Революции, 84. Время проведения:  12 до 20 часов 26 мая.

Видео: YouTube/Видфест – фестиваль видеоблогеров

 

rss