Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Следственное управление красносельского района

Опубликовано: 06.02.2019

Дубоссары. 1 марта. /ИА «Новости Приднестровья»/. Приказом председателя Следственного комитета ПМР Вячеслава Брынзаря исполнение обязанностей руководителя Управления Следственного комитета ПМР города Дубоссары и Дубоссарского района возложено на подполковника юстиции Алексея Малютина.

Алексей Константинович Малютин родился 25 мая 1976 года в городе Магнитогорске. После переезда семьи в Дубоссарский район учился в школе села Дзержинское. продолжил обучение в РСШ № 1.

В 2005 году был избран заместителем председателя Совета народных депутатов Дубоссарского района и г. Дубоссары.

С октября 2012 года по февраль 2019 года проходил службу в должности руководителя Управления Следственного комитета г.

Тирасполь, 23 ноября. /ИА «Новости Приднестровья»/. Следственными органами Управления СК города Дубоссары возбуждено уголовное дело по факту открытого хищения агитационных материалов, по п. «а» ч. 2 ст.

Работа УВД

В полицию Красносельского района обратились граждане с с заявлениями о том, что в марте, апреле в разное время на территории Красносельского района неизвестные преступники, под угрозой предмета, похожего на пистолет открыто похищали сумки, ключи от автомашин, после чего спустя некоторое время обнаруживалось отсутствие автомашин. По факту нападения полиция возбудила уголовные дела по ч. 2, 3 ст.

УМВД России

Кроме того, в структуре ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области действуют бюро регистрации несчастных случаев, культурный и информационный центры. На официальном сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области представлена полезная для граждан информация: образцы необходимых бланков, информационные письма, правила приема заявлений, график приема граждан участковыми и руководством ГУВД, выдержки из оперативных сводок, телефоны различных подразделений и служб, форма обратной связи.

Новости Ленинградской области

Маяков Алексей Юрьевич родился в 1971 году. Советник юстиции. В июне 1996 года окончил юридический факультет Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. В органах прокуратуры работает с сентября 1995 года. Занимал должности следователя прокуратуры Красносельского района Санкт-Петербурга, прокурора отдела по надзору за следствием и дознанием прокуратуры города, прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за следствием в органах прокуратуры Санкт-Петербурга, заместителя прокурора Фрунзенского района, прокурора следственного отдела управления Генпрокуратуры РФ в СЗФО (с дислокацией в Санкт-Петербурге), прокурора Фрунзенского района, начальника управления по расследованию особо важных дел прокуратуры Санкт-Петербурга.
rss