Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Опубликовано: 16.02.2019

видео

Какой принтер лучше для печати фотографий?

Практически у всех, кто переключается с традиционных печатных машин на цифровую печать, есть свои преимущества в стоимости и времени. С помощью цифровой печати исключаются расходы на печатные формы, предварительную печать, художественные сборы и длительное время ожидания. Если ваш бизнес может выиграть от более коротких сроков выполнения работ, гибких иллюстраций и копий для различных продуктов, улучшения качества печати и снижения затрат на одну этикетку, вам следует рассмотреть возможность использования этой технологии ознакомьтесь с информацией на сайте https://printme.kiev.ua/category/pechatnaya-produktsiya/nakleyki/

Это революция для полиграфического бизнеса! Цифровые принтеры высшего класса теперь доступны для печати того же или лучшего качества, что и традиционные печатные машины. Наконец, короткие тиражи больше не являются чрезмерно дорогими, кроме того, исчезли длительные сроки производства, и клиенты не должны быть удовлетворены предельным качеством, когда им нужно печатать переменную информацию.

Обеспечивая исключительное качество печати и точную цветопередачу на самых разнообразных стандартных подложках для этикеток, специальное оборудование позволяет конвертерам этикеток и коммерческим принтерам расширять свои услуги и повышать прибыльность.

Поскольку в принтерах используется струйная технология, они совместимы с широким спектром носителей и обеспечивают долговечную печать, устойчивую к воде и выцветанию. Ассортимент ColorWorks, от автономных терминалов с цветными этикетками со встроенными сенсорными экранами до широкоформатных промышленных струйных принтеров с непрерывной подачей чернил, отвечает потребностям многих отраслей, включая производство, здравоохранение, розничную торговлю и продажу билетов

Широкий выбор лент различных размеров, цветов, материалов и прочности клея позволяет удовлетворить практически любые потребности в промышленной и офисной маркировке. Наклейки выполненные на подобном оборудовании, качественно отличаются от привычных для нас бумажных.


ПРИНТЕР ДЛЯ НОГТЕЙ КАК БИЗНЕС ИДЕЯ

rss