Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Как подобрать женскую сумку

Опубликовано: 16.02.2019

Как подобрать женскую сумку

Одним из самых популярных предметов среди женщин, который может прекрасно дополнить ваш образ, это женская сумочка. Сумочка преследует женщину практически всюду: на работе, на прогулке, на весёлой вечеринке. Однако чтобы она именно дополнила и приукрасила ваш образ, а не испортила его, к выбору её следует подойти более серьёзно, ведь это не всегда так легко. Сумочка, что подходила к наряду для вечеринки, может не подойти для костюма, который вы наденете на работу.

Первое правило:

Главное, что вы должны понимать при выборе для костюма сумочки, что она является не только тем, что приукрасит образ, но и тем, что вмещает себя самые важные вещи, вам необходимые вроде телефона, зеркала, кошелька, минимального набора косметики.

Но и преувеличивать практическое значение не стоит, ведь так этот аксессуар может потерять свою красоту, став подобием мешка.

Второе правило:

Желательно взять сумку нейтральных тонов, если вы не можете понять, какого цвета сумка вам больше подошла бы. Со светлой обувью хорошо будет сочетаться сумочка в тон этой обуви. В выборе не помешает стремление к экспериментам, ведь бывают случаи, когда обычный лук можно сделать очень необычным и ярким только с помощью сумки и туфель.

Третье правило:

Кроме такого параметра сумочки, как размер, есть ещё один важный – масса. Так как вам придётся носить сумку практически везде с собой, она не должна быть слишком тяжёлой, её должно быть легко и удобно носить в руках или на плече, это не должно быть некомфортно для вас.

Четвёртое правило:

Если вы не хотите, чтобы сумка была у вас всего один сезон, лучше подойдёт такой материал, как кожа или хотя бы кожзаменитель. Сумочки из остальных материалов подойдут для одного сезона.

Какой должна быть женская сумка?

Как подобрать женскую сумку
  • Соответствующей времени
  • Не слишком маленькой
  • Компактной
  • Практичной
  • Подчеркивать и дополнять образ

За прекрасную цену можно приобрести купить женскую сумку на сайте https://intersumka.ua/sumki-zhenskie/, которая приукрасит любую даму. В интернет-магазине Intersumka представлен большой разнообразный ассортимент.

Сумки Wallaby, Voila, Diamond – на все случаи жизни

Магазин Intersumka готов предложить Вам недорогие стильные сумки. Бренды Wallaby/Voila, Diamond созданы для удовлетворения каждой современной дамы.

Производители создали сумки для различных случаев:

  • Спортивные модели
  • Женские рюкзаки
  • Элегантные яркие сумки
  • Строгие классические
  • Вечерние романтические
  • Миниатюрные клатчи
  • Функциональные мессенджеры

Популярные бренды

Производители из Украины Wallaby/Voila, Diamond выигрывают своим ценником и достойным качеством. Предложен богатый ассортимент.

Бренд Viola уже давно закрепился как популярный среди дам. Сумки этой марки функциональны и долго не изнашиваются. В качестве покупки вы можете быть уверены, когда покупаете товар TM Wallaby.

TM Diamond создаёт продукт из натуральной кожи, в качестве которой любой будет уверен. Важно то, что эти компании являются не копиями мировых брендов, а создают что-то уникальное.

rss