Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Опубликовано: 11.03.2019

видео

ТОП 5 ЛУЧШИХ СБОРОК CS 1.6 | 2018-2019 ГОДА

Все прогрессивное человечество в наши дни, с большим удовольствием предается игре в культовую гейму Контрал Страйк. Ведь сегодня несложно скачать кс го 1.6, просто перейдя по выделенной в этой статье ссылке.

Многие задаются вопросом, чем же так привлекательна данная версия, почему любители игр, опытные и именитые гэймеры, да и просто неравнодушные, как говорится, бывалые люди, рекомендуют всем непременно сыграть в нее?

Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Он на самом деле очень прост. Ведь в основу ее дизайна положена легендарная CS: GO. Собственно, именно по этой причине она и получила знаменитое имя непревзойденной игры всех времен и народов-Counter-Strike 1.6 Global Offensive.

Стоит также добавить , что эта игра унаследовала такие атрибуты, как радио, модели разного рода заложников, рук и оружия, игроков, имитацию звука, спрайты и многое другое от суперпопулярной Global Offensive.

Это воистину удивительная современная версия знаменитой игры CS 1.6 GO, способная перенести Вас в волшебную атмосферу удивительного игрового мира.

Игрокам также следует знать, что разработчиком удалось заменить все стандартные текстуры карт на новые, гораздо более совершенные, HD текстуры. Выглядит это воистину потрясающе и гораздо современнее стандартной версии игры. По этой причине, особую популярность эта игра приобретает среди тех, кто ценит и любит модификации.

По оценкам социологов и данным статистики, сегодня в мире практически нет людей, которые не слышали о Counter Strike: Global Offensive. Что же, это не удивительно. Ведь достоинства этой удивительной игры бесспорны, тем более, если ознакомится с возможностями последней версии Контр Страйк, которая стремительно набирает популярность на сегодняшний день. Ведь тут еще следует понимать такую, довольно простую вещь, что эта версия игры кардинально и исключительно в лучшую сторону отличается от предыдущих версий целым рядом важных параметров. Это и физика, и удивительная стрельба и другие привлекательные элементы.


ГДЕ СКАЧАТЬ СБОРКУ CS:GO БЕСПЛАТНО ОТ 1.6 (Без вирусов,быстро,просто,удобно)

rss