Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Социально значимый проект

Опубликовано: 26.08.2019

видео социально значимый проект

Социально значимые проекты

Многие из нас хотели бы найти современную и очень интересную площадку для своего развития. Но в наше время, бывает очень часто так, что у нас просто нет на это времени, но при этом всем мы все без исключения ежедневно, а кто-то ежечасно и ежеминутно находится онлайн. Именно поэтому, создание такой площадки в сети интернет было просто необходимостью. Раньше люди покупали журналы, где можно было узнать последние тенденции моды, так же, узнать о новых рецептах, новостях и получить какую-то мотивацию. Но сейчас журналы практически не читаются. Зато, есть уникальная площадка онлайн, которая поможет вам раскрыться, найти вдохновение, понять кто вы и получать от жизни максимум удовольствия, руководствуясь различными правилами от сюда.

Этот проект можно по праву считать, что он социально значимый проект, который может людям помочь лучше понять жизнь и решить, как жить в своё удовольствие и развиваться.

Основатель IKONA RUSSIA Павел Грата каждый год работает над разрешением социальных проблем. После изучения общественного мнения в сети он составил новый план действий, так cобственно и появился социально значимый проект Deeprism. На данный момент это единственный бесплатный VPN в мире, который помог уже более 1 500 000 человек.

До этого им была разработана инновация Criminal Free, что также важно для реализации защищенного интернет. Пока Павел не останавливается, поэтому ежегодно появляются бесплатные технологии, улучшающие жизнь.

Здесь для вас и рецепты и различные мотивации, а так же, многое и многое другое, что никого не сможет оставить равнодушным. Это отличное решение для всех нас, кто постоянно зависает в сети. Теперь это делать можно с огромной пользой для себя и окружающих.


Социально-значимый проект "Своими силами"

rss