Навигация по сайту

Популярные статьи

10 проверок на плагиат для проверки уникального содержимого или результатов Copas

  1. Существует два типа инструментов проверки плагиата, которые можно использовать для проверки содержимого.
  2. 10 Бесплатная версия проверки плагиата
  3. Siteliner
  4. Малые инструменты SEO
  5. Детектор плагиата
  6. Dupli Checker
  7. Твердые инструменты SEO
  8. Quetext
  9. PlagiarismChecker.com
  10. PaperRater
  11. Plagiarisma
  12. PlagScan
  13. вывод:
  14. Отказ от ответственности за самооборону:
  15. писатель

Если вы являетесь владельцем блога и часть вашего контента написана участник или купить у авторов контента, тогда вам нужно использовать проверку плагиата, чтобы проверить контент, который вы отображаете в блоге, это оригинал или результат копирования, иначе плагиат?

Вы не хотите платить за контент, который оказывается copas? Ваш блог может получить штраф от Google, если ваш блог заполнен контентом. Блоги с содержанием copas также не будут оцениваться в Google и других поисковых системах .

Читайте здесь : Как сделать уникальный контент в глазах поисковой системы (уникальные статьи / без копы)

Если вы являетесь автором контента, вам нужно использовать средство проверки на плагиат, чтобы убедиться в том, что контент, который вы продаете, чисто проверяется с помощью копировальной пасты .

Иногда результаты проверки содержимого на контролере плагиата все еще не являются на 100% уникальными, даже если содержимое является результатом вашего собственного написания и использует ваш собственный языковой стиль.

Это нельзя назвать полным результатом копирования. Естественно, что в предложениях или фразах есть сходства, потому что вы используете тот же язык, что и другие люди.

Вам нужно только заменить предложение или фразу другим предложением, чтобы оно стало на 100% уникальным.

Простой способ убедиться, что ваш блог и контент являются уникальными, а не результатом копирования, - это использовать средства проверки плагиата, как бесплатные , так и платные или платные версии.

Существует два типа инструментов проверки плагиата, которые можно использовать для проверки содержимого.

1. Инструмент для изучения всего содержимого блога. Вам нужно всего лишь ввести URL-адрес блога в этот онлайн-инструмент, чтобы проверить содержимое вашего блога. Является ли он свободным от дублирующегося контента или есть контент copas, который необходимо улучшить.

2. Инструмент для проверки уникальности контента, который будет отображаться в блоге. С помощью этого инструмента вы должны ввести один за другим контент, который будет отображаться. Если результаты на 100% уникальны, значит, проблем нет.

10 Бесплатная версия проверки плагиата

Некоторые бесплатные версии контрольных списков инструментов плагиата, которые вы можете использовать, чтобы проверить свой уникальный контент и блоги или результаты плагиата:

  1. Siteliner

Если вы являетесь владельцем блога и часть вашего контента написана   участник   или купить у авторов контента, тогда вам нужно использовать проверку плагиата, чтобы проверить контент, который вы отображаете в блоге, это оригинал или результат копирования, иначе плагиат

Siteliner Проверка плагиата

Siteliner отличается от большинства инструментов для проверки плагиата . Ритейлер используется для проверки дублированного контента в существующем блоге или на веб-сайте.

Если у вас был блог в течение долгого времени, и вы долгое время не пользовались средством проверки на плагиат , вам нужно использовать Siteliner.

Необходимость проверять содержание статей, отображаемых в вашем блоге, должно быть хлопотно, особенно если в вашем блоге более тысячи статей.

Поэтому лучшим способом является использование розничного продавца, который может одновременно просматривать все содержимое вашего блога.

Вам нужно только ввести URL своего блога, нажать « Перейти», а затем дождаться результатов.

В дополнение к проверке дублированного контента , розничные продавцы могут также проверить среднее время загрузки, количество слов на странице, проблемы с неработающими ссылками, внутренние ссылки, внешние ссылки и входящие ссылки на каждой странице.

По сути, ритейлеры являются отличным инструментом для проверки содержания и уникальности вашего блога. И лучшая часть всего: это бесплатно . Вы можете использовать Ритейлера в любое время без оплаты и без создания учетной записи.

  1. Малые инструменты SEO

Небольшие инструменты SEO Проверка плагиата

На мой взгляд, Small SEO Tools - самая известная бесплатная программа для проверки плагиата среди тех, кто проверяет плагиат во всем Интернете.

Как автор контента, я пишу для нескольких блогов других людей, и они всегда советуют мне проверять контент, который я написал в Small SEO Tools, перед отправкой.

Друзья блоггеров, которых я знаю в группах, всегда используют Small SEO Tools, чтобы проверить контент, который они покупают.

Авторы контента также всегда показывают скриншоты результатов проверки статей из Small SEO Tools, чтобы доказать, что статьи, которые они продают, являются уникальными, а не результатами Copas.

Небольшие инструменты SEO очень просты в использовании. Вам нужно всего лишь ввести текстовое содержимое в соответствующее поле, нажать « Проверить плагиат» и дождаться результатов. После этого вы сможете увидеть, является ли ваш контент уникальным или нет. Результаты отчета также можно скачать, если хотите.

С помощью этих небольших инструментов SEO вы также можете проверять контент в виде файлов .docx или .txt, а также файлов содержимого из Dropbox и Google Drive.

Максимальное количество слов для одной проверки составляет тысячу слов, но после этого вы можете сделать это снова, сколько раз вы хотите.

В дополнение к функции проверки на плагиат , Small SEO Tools также предоставляет функции проверки грамматики, Положение ключевого слова, Инструмент веб-сайта для проверки связи с Интернетом, Google Page Rank Checker, переписчик статей и многие другие функции.

Неудивительно, что Small SEO Tools - самая популярная бесплатная программа для проверки на плагиат во всем Интернете, со всеми доступными и простыми в использовании функциями.

  1. Детектор плагиата

Детектор плагиата

Детектор плагиата может быть использован для проверки кавказского или индо контента. Но есть ограничение в 1000 слов на поиск. Это естественно, как маленькие SEO инструменты.

Как это работает, легко. Введите содержимое в текстовое поле, нажмите « Проверить плагиат» , затем дождитесь результатов. Плагиат Детектор покажет уникальность вашего контента. Если результатом является плагиат, вы увидите список блогов с похожим содержанием.

Детектор плагиата также покажет общее количество слов, общее количество символов и соотношение ключевых слов к контенту, который вы проверяете.

Недостаток плагиатного детектора заключается в том, что результаты не являются точными на 100%, а функция проверки страницы URL не работает.

Я попытался проверить два контента, статьи о Кавказе и статьи об индо, обе из которых были результатом копирования из блога. Результат: содержание Кавказа объявлено 100% плагиатом, а содержание Индо - только 25% плагиата. Даже при том, что оба - 100% -ое содержание копы.

  1. Dupli Checker

Dupli Checker

Принцип работы Dupli Cheker отличается от Small SEO Tools, хотя суть та же. Dupli Checker используется для проверки наличия других блогов или веб-сайтов с таким же содержанием.

Dupli Checker можно бесплатно использовать для проверки содержания статей, эссе или других записей в виде файлов .docx и .txt.

Введите контент, который вы хотите проверить, затем нажмите « Проверить плагиат» . После этого Dupli Checker покажет список ссылок на веб-сайты или страницы, содержание которых похоже на ваше.

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы создать бесплатную учетную запись в качестве пользователя Dupli Checker. После того, как у вас есть аккаунт, вы можете проверять бесплатный контент до 50 контента в день. Но если у вас нет учетной записи, вы можете проверить только один бесплатный контент в день.

Dupli Checker нельзя использовать для проверки содержимого на индонезийском языке. Я попытался проверить статью Copas из моего блога в Indo, результат: плагиат не обнаружен .

Несмотря на то, что проверенный контент является результатом копирования. Похоже, Dupli Checker не поддерживает контент на индонезийском языке.

  1. Твердые инструменты SEO

Работа Solid SEO Tools очень похожа на Small SEO Tools: введите текстовое содержимое, которое нужно подвергнуть пыткам, в доступное текстовое поле, нажмите « Проверить на плагиат» , затем дождитесь результатов.

Твердые инструменты SEO также можно использовать для проверки уникальности эссе в форматах .doc, .docx, .pdf и .txt. Хотя функция проверки ссылок на веб-сайт, предоставляемая Solid SEO Tools, результаты менее эффективны.

Помимо средств проверки плагиата Solid SEO Tools также предлагает средства проверки обратных ссылок, анализаторы ссылок, средства проверки рейтинга Alexa, страницы проверки скорости и многое другое. Но есть одна особенность, которую я не рекомендую, а именно переписчик статей .

Переписчик статей также называется Spinner Tool - инструмент для автоматического переписывания статей. Меняя слова или фразы. Этот инструмент популярен среди блогеров, которым лень писать.

Переписывание статей не рекомендуется, потому что результаты очень неестественные. Предложение становится случайным и трудным для понимания.

  1. Quetext

Кетекст проверки плагиата

Кетекст на 100% бесплатный, без ограничений по объему, выглядит просто и удобно. Но не для индонезийского контента.

Если вам интересно, проведите пробную проверку двух типов контента. Один уникальный контент из вашего собственного письма и одна копия контента из чужого блога. Введите содержимое, которое вы хотите проверить, в доступное текстовое поле, нажмите « Проверить плагиат» и дождитесь результатов.

Я не рекомендую Quetext, потому что:

- Quetext не может обнаружить и проверить содержимое на индонезийском языке. Quetext по-прежнему будет показывать результаты «Плагиат не обнаружен», даже если проверенный контент Indo является 100% статьей Copas.

- Вы должны создать учетную запись, если вы хотите проверить содержимое несколько раз. Рибет. Вы можете быть обмануты, удалив кэш или историю посещенных страниц, но это все еще сложно.

  1. PlagiarismChecker.com

PlagiarismChecker.com напрямую связан с поисковыми системами Google и Yahoo. Но не часть компаний Google или Yahoo.

Вы можете использовать PlagiarismChecker.com бесплатно много раз каждый день без необходимости создавать учетную запись. Но поскольку PlagiarismChecker.com подключен к поисковым системам , он работает так же, как Google и Yahoo.

То есть, вы можете проверить только 32 слова контента, в соответствии с лимитом поисковой системы Google.

Если вы хотите проверить контент, введите до 32 слов из вашего контента. Выберите Google или Yahoo в поле « Поиск с помощью» , затем нажмите « Поиск» .

Если вы скопируете контент, вы будете перенаправлены на страницу Google или Yahoo. Там вы сможете увидеть список блогов, в которых есть контент, похожий на ваш собственный контент.

Посмотрите на картинку, если вы запутались.

PlagiarismChecker

Здесь я проверяю копию контента из блога Indo. Вы можете видеть, что контент, который я проверял, пришел из блога www.rumahsemuti.com.

ПлагиатЧекер - Результат Google

Поскольку существует ограничение по количеству слов и оно напрямую связано с поисковой системой , PlagiarismChecker.com не эффективен для проверки содержания полной статьи. Можно, но это хлопотно.

  1. PaperRater

Проверка плагиата PaperRater

Paper Rater бесплатна на 100%, но результаты не на 100% точны. Я проверил это, выполнив трижды проверку содержимого.

Я ввожу содержимое в текстовое поле, установите флажок рядом со словами «Я прочитал и согласен с условиями предоставления услуг ниже» , затем нажмите « Получить отчет» .

Два содержимого, которые я проверил, были статьями из двух иностранных блогов, принадлежащих кому-то другому. Результат:

- Первая статья объявлена ​​на 32% оригинальной, остальное - плагиат из других блогов.

- Вторая статья объявлена ​​на 100% оригинальной.

Даже при том, что я ясно использовал 100% -ые статьи copas, чтобы сделать испытание. Два содержания должны быть объявлены 100% плагиатом.

Еще один контент, который я проверяю, - это статья Copas из блога Indo. Результат: извините, но проверка плагиата PaperRater не предназначена для неанглийских документов. Однако, если вы перейдете на премиум-версию, мы позволим вам сделать это в любом случае!

Это означает, что Paper Rater нельзя использовать для проверки содержимого, кроме английского, если вы не хотите платить за премиум-версию.

По сути, я не рекомендую Paper Rater. Просто используйте другую проверку плагиата .

  1. Plagiarisma

Плагиат Проверка плагиата

Я суммирую преимущества и недостатки плагиата:

Плюсы:

- Плагиат можно использовать для проверки уникальности содержимого блога, статей, научных работ или других произведений.

- Поддержка более 190 языков.

- Поддержка Google, Bing, Google Scholar, Grammar Check и других.

- Существует три способа использования: во-первых, введите текстовое содержимое в текстовое поле. Во-вторых, введите URL-адрес блога или страницы, которые вы хотите проверить. В-третьих, загрузите файлы документов с Google Диска или с компьютера.

Недостатки:

- Необходимо создать учетную запись через социальные сети, если вы хотите получить лучшие результаты.

- Не поддерживает индонезийский, возможно. Несмотря на то, что он сказал, что плагиат поддерживает более 190 языков.

Как обычно, я дважды проверяю результаты копии из блогов, кавказцев и индо. Содержание Bule обнаружено 0% уникально , но содержимое Indo обнаружено 100% уникально . Даже при том, что оба - 100% -ое содержание копы.

По сути, если вы являетесь владельцем блога Indo или автором контента Indo, не используйте Plagiarisma.

  1. PlagScan

PlagScan Проверка плагиата

PlagScan на самом деле платная проверка контента, но предоставляет бесплатную пробную версию . Предположительно, эту бесплатную пробную версию можно использовать только один раз, но вы можете перехитрить ее, если хотите использовать бесплатную пробную версию более одного раза. Удаляя кеш или историю просмотров.

Я проверил это, проверив содержание коп, кавказцев и индо. В результате содержание буле обнаруживается у 99% плагиата. В то время как контент Indo, проверенный на PlagScan, объявлен на 100% оригинальным , хотя контент фактически скопирован из блога.

Так что, по моему мнению, PlagScan нельзя использовать для проверки контента на индонезийском языке. Кроме того, PlagScan хлопотно, хотя у него много функций.

вывод:

Я сделал пробную версию, потому что хотел найти альтернативу Small SEO Tools для проверки контента, но результат: нет лучшей бесплатной проверки плагиата, чем Small SEO Tools.

Лучшая бесплатная версия программы проверки на плагиат : розничный продавец для проверки всего блога или веб-сайта и небольшие инструменты SEO для проверки содержимого по одному.

Если вы богатый человек и хотите получать услуги премиум-класса, просто используйте CopyScape или Grammarly. Остальные стоит попробовать, но я не рекомендую.

Отказ от ответственности за самооборону:

Я написал эту статью о проверке плагиата на основании результатов теста по состоянию на 18 февраля 2018 года. Я не несу ответственности за изменения правил для этих 10 инструментов проверки плагиата после 21 февраля 2018 года.

Поделись этим

писатель

Reha Wijaya Фотография хобби, но проводить время за компьютером каждый день.

Вы не хотите платить за контент, который оказывается copas?