Навигация по сайту

Популярные статьи

12 мощных SEO инструментов для открытия (часть 2)

  1. 7 - Коннектор маркетингового контента
  2. 8 - Content Marketer Notifier
  3. 9 - Сайф
  4. 10 - DeepCrawl
  5. 11 - Серпстат
  6. 12 - Крошечный Ранкер

Специалисты по исследованиям и маркетингу знают все об обычных инструментах SEO SEO. Но мы находим в сети малоизвестные сервисы, которые заслуживают обхода. Вот дюжина сервисов, которые могут серьезно улучшить ваши возможности SEO.

Специалисты по SEO или маркетологи, безусловно, знакомы с такими инструментами, как Моз, Ворон и SEMrush , Но по данным сайта Backlinko В настоящее время существует более 150 бесплатных и платных инструментов SEO, вероятно, неизвестных многим, особенно среди новичков в этой области. Ниже вторая часть выбора инструментов (в алфавитном порядке) нашими коллегами по ИТ. ( обратитесь к первой части )

7 - Коннектор маркетингового контента

соединитель Content Marketer используется для общения по электронной почте. Простой в использовании, он включает шаблоны для продвижения контента среди влиятельных лиц. Стоимость услуги, 9 долларов в месяц, также очень доступна. Этот инструмент позволяет получать шаблоны электронной почты, чтобы просить получателей обмениваться сообщениями в блоге, предлагать им расширить свою сеть, писать сообщения от имени клиентов и более широко рассказывать о деятельности организации. запуск и следите за сообщениями. Соединитель позволяет планировать электронную почту, автоматизировать последующие ответы и оценивать влияние сообщений.

Content Marketer Connector

8 - Content Marketer Notifier

уведомлять это еще одна услуга Content Marketer, которая также стоит 9,00 долларов в месяц. Это позволяет легко рассылать твиты влиятельным людям, чтобы они сообщали об их присутствии в онлайн-статьях. Notifier анализирует статьи и сообщения в блогах для поиска имен влиятельных лиц и учетных записей Twitter, а также готовит твиты с псевдонимами влиятельных лиц и ссылками на сообщаемый контент. С помощью этого инструмента влиятельные лица могут легко делиться ссылками со своими поклонниками. Можно перепроверить определенные учетные записи Twitter, найденные Notify, чтобы убедиться, что они соответствуют целевым пользователям.

Content Marketer Notifier

9 - Сайф

Cyfe настраиваемая панель обозревателя, которая обеспечивает глобальное представление нескольких потоков данных. Используя виджеты, страница Cyfe браузера предлагает предварительный просмотр ранжирования ключевых слов в симуляторе, который проверяет появление страниц в результатах поиска Google (SERP), аккаунтах Инструментов Google для веб-мастеров, качество и количество ссылок, которые возвращает Moz.com, каналы Twitter и многое другое. Это отличный способ отслеживать производительность контента. Бесплатный аккаунт довольно хорошо предоставлен. Неограниченный премиум-аккаунт стоит $ 19,00 в месяц.

Cyfe

10 - DeepCrawl

DeepCrawl по мнению его издателя, «самый полный робот индексирования в мире», и, без сомнения, его обзор веб-сайтов очень тщательный. После анализа инструмент также предоставляет подробные отчеты о любых технических ошибках, которые могут оказать негативное влияние на рейтинг сайта в поисковых системах. Инструменты администратора Google и другие сервисы массового рынка предлагают этот вид анализа бесплатно, но DeepCrawl очень полон. Подписка на услугу начинается от 49 долларов в месяц.

DeepCrawl

11 - Серпстат

на Serpstat Инструменты SEO особенно хорошо подходят для конкурентных исследований. Вводя названия сайтов в поле поиска, инструмент возвращает список конкурентов по определенным ключевым словам. Для каждого конкурента отображается оценка релевантности, оценка видимости, список общих ключевых слов и пропущенных ключевых слов. Пользователь вводит ключевое слово в инструмент «Content Marketing», а Serpstat отображает список общих и релевантных запросов, которые он может использовать для создания контента. Подписка на Serpstat "Lite" стоит 49 долларов в месяц, но услуга дает скидки, если вы соглашаетесь на два или три года. (Поскольку продукт разработан украинской компанией, возможно, некоторые автоматические сообщения об ошибках или электронные письма содержат несколько предложений на русском языке.)

Serpstat

12 - Крошечный Ранкер

Крошечный Ранкер это довольно удобный набор инструментов SEO, разработанный в Норвегии и Дании. Как следует из названия, эти инструменты используются для сбора информации о рейтинге веб-сайтов на основе конкретных ключевых слов. Например, можно легко увидеть, как сайт ранжируется по отношению к конкретному конкуренту по конкретным ключевым словам. Вы также можете связать инструмент с учетной записью Google Analytics и отслеживать ключевые слова «победители и проигравшие» с течением времени. Базовая подписка, которой достаточно для небольших сайтов, стоит 19 долларов в месяц по сравнению с 79,00 в месяц для премиальной подписки.

Крошечный Ранкер