Навигация по сайту

Популярные статьи

15 лучших цитат и вынос от Брайтон SEO

Настоящая жизнь Angry Birds, агрессивные мотыльки, уличный боец ​​и, конечно, некоторые разговоры и дискуссии на высшем уровне. Screaming Frogs были там, чтобы засвидетельствовать все это, и мы сделали все возможное, чтобы выбрать лучшие фрагменты BrightonSEO 2012 для вашего удовольствия от чтения.

Пьер Фар

BrightonSEO открыл оживленную дискуссионную панель под названием «Ask the Engines», на которой Пьер Фар (Аналитик веб-мастеров в Google UK), Дейв Коплин (Директор по поиску в Microsoft UK), Мартин Макдональд (Директор по стратегии SEO для Expedia EAN) и Риши Лахани (Внештатный консультант по интернет-маркетингу) в центре внимания.

В целом было задано несколько замечательных вопросов, и Пьер, по понятным причинам, был в центре внимания. Он затронул вопрос о том, что SEO не является контрольным списком, поскольку Google и Bing используют 200 сигналов ранжирования, отметив галочками естественное качество контента. Слышен вздох облегчения, когда Пьер заявил, что «SEO не умирает, оно просто развивается». Он также рассказал о неестественных предупреждениях о ссылках, которые поражали многих людей за последние несколько недель, и о том, как важно быть честным при подаче запроса на повторное включение. Обязательно приложите таблицы и скриншоты в качестве доказательства того, что вы действительно приложили усилия, чтобы избавиться от ненадежных ссылок.

Дейв Коплин говорил о влиянии социальных факторов как фактора ранжирования в Bing. Он подчеркнул, что важно не столько количество акций / лайков, сколько то, как они распространяются и как быстро они делятся. Bing в настоящее время использует Twitter и Facebook для ранжирования сигналов (очевидно, не Google+). Бинг также попытался выиграть несколько очков, изменив картинку на домашней странице Bing на Брайтон Пир.
Дейв Коплин говорил о влиянии социальных факторов как фактора ранжирования в Bing

Риши также затронул некоторые хорошие вопросы об отрасли и о том, как она все еще находится в зачаточном состоянии, поскольку многие люди и компании до сих пор не знают, что такое SEO. Сколько раз вы пытались объяснить кому-то свою работу, чтобы они уставились на вас с пустым выражением и сказали: «Так вы работаете на Google?» Риши заявил, что по сравнению с другими признанными отраслями в SEO отсутствуют ключевые элементы, такие как органы управления. , которые необходимы для его превращения в узнаваемую область.

- Филип Шелдрейк

Филипп Шелдрейк в будущем SEO Vistas предоставил очень абстрактное представление о World Wide Web. В своем выступлении он просмотрел семантическую сеть «Тим Бернерс-Ли», Интернет вещей. С помощью различных обновлений Google, таких как Panda, в рейтинге ранжирования небольших сайтов он рассказал о том, что ему нравится называть «цифровым детритом». Все это дало очень интересный взгляд в Интернете, а также то, как алгоритм Google является экосистемой Интернета, контролирующей условия поиска. Опять же, как SEO, мы должны быть этичными и ответственными с нашей силой влиять на мир поиска.

Крутой инструмент для игры с этим выделенным Филиппом
Relfinder http://www.visualdataweb.org/relfinder/relfinder.php

- Сэм Ноубл

Сэм Ноубл из Koozai рассказал о том, как эффективно запустить или повторно запустить бренд или продукт в Интернете. Во-первых, мы никогда не видели, чтобы кто-то оставался таким собранным, когда на него постоянно нападает большая мотылька. Маленький парень был так полон решимости, что даже получил собственный аккаунт в твиттере ,

Сэм начал с приведенной выше цитаты, подчеркивая тот факт, что бренды - это то, что люди воспринимают, а не то, что вы (как бренд) думаете. Презентация была наполнена полезными советами, такими как важность регистрации любых доменных имен, которые вам нравятся, чтобы избежать разочарований, и то, как интересующие вас доменные имена могут загадочно регистрироваться, если вы продолжаете проверять их доступность.

Сохранение проекта на основе «необходимости знать» позволяет избежать нежелательных утечек, а установление даты запуска жизненно важно для успеха. Обязательно избегайте пятничных запусков, если что-то пойдет не так, вы будете работать в выходные дни, пытаясь исправить это. Использование службы, такой как Knowem (www.knowem.com), является отличным способом регистрации (всех 600) персон в социальных сетях, и обязательно установите оповещения Google для вашего старого бренда, чтобы следить за тем, кто по-прежнему ссылается на твоя предыдущая личность.

- Адам Ли

Адам дал несколько хороших указаний на исследование рынка с ограниченным бюджетом. Создайте персонажей для участия в различных вертикалях / областях, чтобы увидеть, о чем идет речь. Используйте один и тот же вопрос дважды в вопроснике, чтобы найти фальшивых рецензентов, которые быстро отвечают. Занимайтесь социальными сетями, это замечательно с точки зрения обратной связи в наши дни, и у увлеченных брендов, как правило, более увлеченный обычай.

- Глен Джонс

Все разговоры Гленна Джонса были о разметке данных в микроформатах и ​​микроданных / RDFa. Они похожи на богатые фрагменты rel = author и дают интересное представление о методах обеспечения лучшего взаимодействия с пользователем. Это то, что мы уверены, что все мы увидим больше, так как алгоритм Google продолжает развиваться, чтобы включать больше доверия и больше эстетических фрагментов, в отличие от результатов, основанных на тексте.

В конце Пьер Фар подчеркнул, что Google накажет любые сайты, использующие богатые фрагменты, отключив их возможность использовать их.

- Роланд Данн

Роланд взглянул на характеристики поисковых ботов и на то, что они видят при посещении вашего сайта. Он упомянул, что файлы журналов сервера трудно исследовать, поскольку они имеют тенденцию становиться довольно большими, но он нашел время, чтобы взять на себя эту задачу и нашел некоторые интересные результаты. Он взглянул на веб-сайт с 200 000 посещений в месяц и обнаружил, что поисковый бот Google сканирует только два URL.

Поисковые роботы потеряли детей или голодных психопатов? Также они просто отвлекаются на подростков.

- Чарли Певеретт

Содержание Является ли Кинг, сколько раз вы слышали эту фразу? Было очевидно, что это было сообщение, которое Чарли пытался изобразить на протяжении всего этого разговора. Он подчеркнул свое раздражение в белой компании SEO, с которой он столкнулся, которая проводила время за «пушистыми» вещами, такими как кнопки «Социальный обмен», не вкладывая достаточно ресурсов в отличный контент. Он заявил, что контент принимает различные формы, такие как слова, изображения и видео, аудио и инструменты, и по сути являются «активами, которые мы общаемся с нашими пользователями».

- Лекси Миллс

Лекси, руководитель отдела по связям с общественностью в Distilled, отказался от некоторых замечательных советов по получению больших ссылок с крупных медиа-сайтов. Наиболее интересной из них, безусловно, является приведенная выше цитата, ее проверенная и испытанная методика, чтобы ее раздражать и показывать, как она энергична и взволнована историей, когда рассказываете по телефону.
Лекси, руководитель отдела по связям с общественностью в Distilled, отказался от некоторых замечательных советов по получению больших ссылок с крупных медиа-сайтов

«Дело не только в отношениях» было смелым заявлением, поскольку Лекси утверждала, что некоторые из ее лучших ссылок были получены там, где у нее не было предыдущих отношений с веб-сайтом / журналистом. Это все о передаче правильной истории, нужному человеку, в нужное время. «Любой ответ является потенциальной связью», - положительно или отрицательно, - подчеркнула Лекси, важно не упустить эти возможности, если ответ выглядит мрачно.

Она подчеркивала, насколько более эффективным может быть поднять трубку телефона по сравнению с электронной почтой, поскольку вы можете попытаться оправдать свои ожидания, например: «Мой начальник попросил меня попытаться получить ссылку в истории». Таким образом, они не чувствуют давления, чтобы отказать вам напрямую или могут жалеть вас.

- Джеймс Оуэн

Менеджер по SEO в Hotels.com Джеймс Оуэн коснулся различных этапов, которые вам необходимо пройти при разработке стратегии SEO, таких как построение отношений с агентствами и важность эффективной отчетности.

- Стефан Халл

Используя теорию черного лебедя, Стефан выразил удивление, почему мы, SEO, удивляемся, когда Google выпускает обновления. Если вы хотите предвидеть будущее, поставьте себя на место Google, который стремится предоставить пользователям лучшие и наиболее релевантные результаты поиска. Он также коснулся плохих ссылок, если что-то выглядит плохо / вы знаете, что-то плохо, но вы ничего не делаете с этим, вы можете пожалеть об этом в будущем.

Последний сеанс проходил 20/20, где у каждого докладчика было по 20 слайдов, которые автоматически переадресовывались через 20 секунд.

- Челси Блэкер

Челси Блэкер оставил нам несколько быстрых подсказок в разделе 20х20. Использование имени народа в разговоре, улыбка и использование открытых вопросов - все это тактики, которые можно использовать для установления взаимопонимания и связей. Подумайте о своей аудитории и используйте язык, который может понять ваша цель. Не делайте все разговоры, речь идет о вашей «отметке», и это даст вам больше информации о них. Секретарь / секретарь - ваш ключевой контакт для передачи информации, так что используйте их в своих интересах и заводите друзей!

- Тони Кинг

Тони оживился во второй половине дня своими SEO-сиськами (инструментами, советами и техниками). Тони сказал нам, чтобы мы четко определили цели, рейтинг снова, не все, и как групповой мозговой штурм будет включать всю команду, и более богатые идеи.

- Джеймс Карсон

Джеймс говорил о создании контента и привлечении к социальным сетям, чтобы Rel = author мог добавить авторитет / фамильярность в данной вертикали, а также важность социального статуса как фактора ранжирования.

- Николас Стотт

Никола выступил с прекрасной презентацией по мобильному serendipity. Ее видение того, на что может быть похоже будущее, заставило меня вспомнить нечто среднее между Джорджем Оруэллом 1984 года и Черным зеркалом Чарли Брукера.

- Дом Ходжсон

Дом рассказал о запуске своего онлайн-магазина Sweet Shop, ClicknMix и о проблемах, с которыми он столкнулся, и завершил разговор, запустив EmberAds вживую на сцене.

День был приятно завершен поездкой в ​​паб на Брайтон-Пирс, где мы пили немного заслуженного пива и обсуждали презентации дня. Вот к следующему!

Вы можете найти все наши картинки о Брайтоне SEO 2012 на наш Flickr.

Кельвин отметил, что видео всех выступлений будут добавлены на веб-сайт Брайтонского SEO, и, честно говоря, его можно найти в разделе под названием Брайтон SEO видео , Мы также нашли это удобным Вкусный стек всех переговоров, составленных Ясир ,

Сколько раз вы пытались объяснить кому-то свою работу, чтобы они уставились на вас с пустым выражением и сказали: «Так вы работаете на Google?
Поисковые роботы потеряли детей или голодных психопатов?