Навигация по сайту

Популярные статьи

17 из лучших расширений SEO Chrome

Как специалисты по поисковой оптимизации, мы используем широкий спектр инструментов, чтобы помочь нам выполнять наши повседневные задачи максимально эффективно. Для маркетологов доступен широкий спектр инструментов SEO, некоторые хорошие, некоторые замечательные и многие не очень хорошие.

В этом сообщении я поделюсь с вами моими 17 лучшими расширениями для Google Chrome. Расширения, перечисленные ниже, расположены не в определенном порядке - я считаю невозможным сравнивать одно с другим, поскольку все они делают что-то впечатляющее и очень полезны по-своему.

Например, некоторые расширения Chrome я использую ежедневно, другие мне нужно использовать только раз в месяц или два, но всегда приятно знать, что расширение настроено в моем браузере и терпеливо ждет, когда наступит это время, когда это необходимо.

Мозбар - сначала Мозбар Мозбар - сначала Мозбар. Я предполагаю, что все люди, которые активно работают в поисковой оптимизации, ежедневно используют расширение Mozbar chrome. Если нет, я предполагаю, что все знают об этом. В интересах новичков, Mozbar позволяет пользователям видеть важные показатели SEO для любой страницы / сайта во время серфинга в Интернете. Некоторые из проницательных метрик включают метаданные, обратные ссылки на страницу, обратные ссылки на домен и атрибуты, такие как канонические и noindex теги. Другие функции включают URL-адреса кэша, данные разметки и коды состояния http. Последнее, но не менее важное, это панель SERPS. Это отлично подходит для анализа сильных и слабых сторон конкурентов, сравнивая домен Moz и авторитет страницы. Существует много способов использования этого инструмента, поэтому, если вы занимаетесь SEO и у вас его еще нет, зарегистрируйтесь в Moz и получите бесплатную учетную запись.

Инструменты сайта SEO - Это расширение предоставляет метрики, аналогичные Mozbar, но далеко не так подробно Инструменты сайта SEO - Это расширение предоставляет метрики, аналогичные Mozbar, но далеко не так подробно. «Вкладка предложений» инструмента идеально подходит для людей, начинающих свою деятельность в отрасли, так как она будет подсвечивать, если есть какие-либо проблемы верхнего уровня, такие как теги заголовков, метаописания и т. Д.

Быстрый Javascript Switcher - Этот инструмент отлично подходит для проведения аудита на сайтах, которые используют много JavaScript Быстрый Javascript Switcher - Этот инструмент отлично подходит для проведения аудита на сайтах, которые используют много JavaScript. Простое нажатие кнопки в браузере отключает весь javascript, позволяя увидеть, что находится под капотом. Редко используется, но очень удобно, когда возникает необходимость.

Проверьте мой Лин Проверьте мой Лин   ks - Этот инструмент позволяет одновременно открывать группу ссылок, например, вы хотите открыть все ссылки в главном меню или все ссылки на html-странице карты сайта ks - Этот инструмент позволяет одновременно открывать группу ссылок, например, вы хотите открыть все ссылки в главном меню или все ссылки на html-странице карты сайта. Просто выделите ссылки, которые вы хотите открыть, перетащив курсор, и спасибо, мэм, они откроются в вашем браузере.

Удивительный снимок экрана - делает именно так, как сказано на жестяной банке Удивительный снимок экрана - делает именно так, как сказано на жестяной банке! Найдите что-то не так, что-то, что можно улучшить, или просто что-то на веб-странице, которой стоит поделиться визуально? Нажмите кнопку Awesome Screen Shot, выберите предпочтительный вариант и просто, у вас есть снимок экрана. Вы даже можете сохранить его на своем сервере (на 3 дня) и поделиться по ссылке. Эта опция удаляет цикл загрузки, обмена и повторного использования для получателя.

Zenmate - позволяет быстро сменить IP-адрес Zenmate - позволяет быстро сменить IP-адрес. Отлично подходит для многих вещей.

Woorank - это расширение Chrome является точной копией онлайн-версии инструмента Woorank - это расширение Chrome является точной копией онлайн-версии инструмента. Если вы хотите проверить множество элементов SEO на любой странице, нажмите кнопку в браузере, и он перейдет к работе на стороне, предоставляя пользователям массив полезной информации на месте, такой как проверка, есть ли robots.txt, xml Карта сайта, какие технологии используются, есть ли неработающие ссылки, не www. решено, какая аналитика используется, время загрузки страницы и загрузка дополнительной информации. Это первый инструмент, который я включаю, когда меня просят зайти на сайт, вторым из которых является «Кричащая лягушка».

Redirect Path - еще одно замечательное расширение для SEO, которое делает именно то, что написано на банке Redirect Path - еще одно замечательное расширение для SEO, которое делает именно то, что написано на банке! Он определит, прошла ли страница, на которой вы находитесь, какие-либо перенаправления. Удобен для многих целей и иногда удивит вас, отображая неожиданный код заголовка, когда вы его не ожидаете или не ищете.

Image Downloader - В целом мы используем изображения для широкого спектра целей, и этот инструмент позволяет легко загружать одно или множество изображений с любой одной страницы Image Downloader - В целом мы используем изображения для широкого спектра целей, и этот инструмент позволяет легко загружать одно или множество изображений с любой одной страницы. Когда вы просматриваете страницу и нажимаете кнопку загрузки изображений, она начинает работать и собирает все изображения на странице, выбирает изображения, которые вы хотите сохранить, и сохраняет их локально в папке по вашему выбору - genius!

Page Ruler - это один из тех инструментов, который используется не очень часто, но время от времени возникает проблема или задача, и вам нужно измерить размер чего-либо на экране - это доставляет удовольствие Page Ruler - это один из тех инструментов, который используется не очень часто, но время от времени возникает проблема или задача, и вам нужно измерить размер чего-либо на экране - это доставляет удовольствие.

Last Pass - это одно из моих самых любимых расширений Chrome Last Pass - это одно из моих самых любимых расширений Chrome. Я не лучший в применении лучших практик и документировании информации для входа на электронные таблицы - этот инструмент означает, что у меня его тоже нет! Last Pass сохраняет данные для входа в систему для каждого сайта, на который я захожу, а также имеет много других полезных функций, таких как сохранение информации о кредитной карте, адреса и т. Д. Теперь я нашел этот инструмент, но не смог жить без этого.
Аналитика страниц. Эта функция отлично подходит для проверки аналитической информации на страницах и дает возможность мгновенно анализировать широкий спектр сегментов. Очевидно, что самый важный сегмент для меня - это органический трафик. Еще один замечательный способ извлечь выгоду из этого инструмента - использовать его для анализа поездок пользователей, поскольку он показывает полезную информацию о том, где пользователи чаще всего нажимают на странице. Глобальные ссылки, такие как основные меню, логотипы и ссылки на несколько страниц на одной странице, немного искажают цифры, но вы все равно сможете определить, какие ссылки на сайте горячие, а какие нет. Очень удобно на самом деле!

Супер так Супер так   rter - У вас все еще есть ссылки на статьи в ваших закладках с 2007 года rter - У вас все еще есть ссылки на статьи в ваших закладках с 2007 года? Если так, то вы были такими же, как я, но теперь я обнаружил Супер Сортировщик. У меня теперь есть организованная система закладок, которая помогает мне организовывать свои закладки на постоянной основе. Это также помогло мне отделить грязь от золота при принятии решения, что хранить и что складировать.
Streak for Gmail - это была удивительная находка, и это золото для всех, кто активно работает с электронной почтой. У него довольно много замечательных функций, но больше всего мне нравятся в этом расширении шаблон электронной почты и система отслеживания электронной почты. Шаблоны отлично подходят для охвата большого числа веб-мастеров, будь то для разработки ссылок или запросов на удаление ссылок, это очень помогает. Система отслеживания еще лучше, поскольку она показывает, действительно ли электронное письмо было открыто, что очень удобно при принятии решения об отправке последующих писем или нет.

Диспетчер расширений одним щелчком - относительно новое дополнение к моим расширениям Chrome, и я рад, что нашел его Диспетчер расширений одним щелчком - относительно новое дополнение к моим расширениям Chrome, и я рад, что нашел его. Это позволяет мне включать или выключать расширения Chrome из выпадающего меню в браузере Chrome. Я могу даже выключить или включить все расширения одним щелчком мыши.

Canonical - это удобное расширение отображает перевернутый и перевернутый знак вопроса на панели браузера, когда обнаруживает канонический тег Canonical - это удобное расширение отображает перевернутый и перевернутый знак вопроса на панели браузера, когда обнаруживает канонический тег. Чтобы увидеть, что канонический URL-адрес просто наведите на значок, и он отобразится, или щелкните значок, чтобы перейти к каноническому URL-адресу.
Калькулятор процентного изменения - позволяет быстро рассчитать три наиболее распространенных процента без использования формул. Отличный инструмент для выполнения всех этих важных клиентских отчетов.

Отличный инструмент для выполнения всех этих важных клиентских отчетов

17 самых популярных расширений Chrome для SEO. Если вы еще не используете указанные выше расширения, пожалуйста, установите и выполните ваши повседневные задачи максимально эффективно. Для расширений Chrome, пожалуйста, кликните сюда ,

Найдите что-то не так, что-то, что можно улучшить, или просто что-то на веб-странице, которой стоит поделиться визуально?