Навигация по сайту

Популярные статьи

19 способов улучшить ETSY SEO для магазина ETSY в 2017 году

  1. 1. Продолжайте концентрироваться на ключевых словах:
  2. 2. Сосредоточьтесь на добавлении ключевых слов в начале описания продукта.
  3. 3. Оптимизируйте изображения с целевыми ключевыми словами
  4. 4. Добавьте список ссылок в области описания вашего продукта.
  5. 5. Добавить разделы на основе ключевых слов
  6. 6. Добавить объявление в разделы на основе ключевых слов
  7. 7. Добавить цвет продукта (Недавно добавлено)
  8. 8. Добавить размер продукта (Недавно добавлено)
  9. 9. Добавить объявление Occasion (Недавно добавлено)
  10. 10. Добавьте целевые теги продукта
  11. 11. Добавьте материал продукта на основе спроса покупателей
  12. 12. ETSY SEO магазина
  13. 13. Добавить ключевое слово на основе слогана
  14. 14. Добавить ключевые слова в разделе «О нас»
  15. 15. Добавить местоположение
  16. 16. Добавить ключевые слова в магазин анонса
  17. 17. Получить отзывы
  18. 18. Добавить ссылки на социальные инструменты
  19. 19. Добавить ссылку на сайт / блог

Вот мини-руководство Etsy SEO, которое поможет улучшить Etsy SEO в 2017 году в вашем магазине / магазине Etsy.

Вы испытываете небольшое падение продаж Etsy? Если да, то это руководство для вас!

Я уже применил эти методы, чтобы улучшить свой магазин SEO и значительно увеличил мои продажи.

Как все мы знаем, Etsy - это великолепный рынок, такой как eBay и Amazon. Это поток продаж многих продавцов, поэтому небольшое падение продаж заставляет их волноваться. Здесь вы найдете некоторые настройки, основанные на моих лучших практиках по улучшению вашего Etsy SEO.

Как вы все будете знать, что в январе прошлого года Etsy объявляет о серьезных изменениях в SEO. Вот статья для обзора об изменениях Etsy SEO. Кликните сюда!

Здесь я хотел бы сказать, что Etsy стремится создать полностью оптимизированный и ориентированный на спрос поиск, который может давать целевые результаты в соответствии с требованиями и потребностями людей. Как продавец, я счастлив, так как теперь я могу применить больше фильтров, чтобы добавить свои данные в аудиторию. Таким же образом, как покупатель, вы также можете получить правильный продукт в соответствии с вашим поиском.

Etsy новые изменения в основном рекомендуются для перечисления продуктов. Ваши настройки SEO останутся такими же для магазина Etsy.

Если ты открытие магазина Etsy или обновите SEO-магазин Etsy для вашего существующего продукта, а затем углубитесь в эти шаги. Так что давайте обновим ETSY SEO списка продуктов новыми изменениями.

1. Продолжайте концентрироваться на ключевых словах:

Будьте осторожны при добавлении заголовка в свой список, так как это главное, чтобы показать ваш продукт в Etsy или поиске Google. Напишите подробное название вашего объявления на основе ключевого слова, однако оно не должно превышать 55 символов. Обязательно используйте все символы для описания вашего продукта.

Например, я продаю нестандартную графику в магазине Etsy, поэтому, когда я создаю персонализированный графический дизайн в Etsy.

Я напишу название, как показано ниже:

Услуги графического дизайна, Печать графического дизайна, Логотип графического дизайна, Плакат графического дизайна, Векторная графика, Печать графического дизайна, Графика

Услуги графического дизайна, Печать графического дизайна, Логотип графического дизайна, Плакат графического дизайна, Векторная графика, Печать графического дизайна, Графика

Что я сделал?

Я исследую ключевые слова из поиска Etsy и добавляю их в заголовок своего списка, разделяя их запятой. Все мои ключевые слова находятся в 1-й категории Etsy поиск по ключевому слову «Графический дизайн» .

Советы по созданию заголовка листинга на Etsy

  • Не должны нести номера
  • Обычно используйте запятую и дефис, чтобы добавить больше ключевых слов
  • Если вы хотите получить данные о поиске в Google, воспользуйтесь инструментом Планировщика ключевых слов Google.
  • Воспользуйтесь поиском Etsy и напишите исследуемые ключевые слова в названии Etsy, как на картинке выше.

2. Сосредоточьтесь на добавлении ключевых слов в начале описания продукта.

Обязательно добавьте описание продукта на основе ключевых слов, особенно в начале области описания вашего объявления, так как оно будет отображаться в поиске Google. Вы также можете просмотреть опцию предварительного просмотра внизу в области редактирования. Он покажет вам фрагмент кода Google о том, как ваше объявление будет отображаться в поиске Google.

3. Оптимизируйте изображения с целевыми ключевыми словами

Оптимизация изображения важно, особенно для миниатюр. Попробуйте добавить ключевое слово на основе имени файла в разделе изображений. Это поможет вывести ваш товар в раздел изображений Google Search. Таким образом, вы также получите трафик от поисковой системы.

4. Добавьте список ссылок в области описания вашего продукта.

Создание ссылок важно для того, чтобы ваш список был связан в цикле. Так что сделайте цикл ссылок в вашем списке, чтобы установить соединение из одного списка в другой, как показано ниже:

5. Добавить разделы на основе ключевых слов

Не игнорируйте разделы магазина, так как они должны основываться на ключевых словах, и добавьте свой соответствующий список в соответствии с ключевым словом раздела. Раздел в основном группирует или классифицирует товар в зависимости от его характера и типа.

6. Добавить объявление в разделы на основе ключевых слов

Пришло время добавить товар в соответствующий раздел. Никогда не игнорируйте эту опцию, так как это повысит SEO вашего объявления.

7. Добавить цвет продукта (Недавно добавлено)

Цветовая опция недавно добавлена. Вы можете описать основной и дополнительный цвет вашего продукта. Это поможет отфильтровать поиск по запросу. Например; Мне нужен синий детский набор, поэтому поиск будет более оптимизирован с помощью опции цвета. В этом случае покупателю потребуется меньше времени, чтобы сделать выбор, и продавец покажет нужный товар нужной аудитории в нужное время. По умолчанию: это необязательное поле, но я рекомендую использовать эту опцию для большей оптимизации.

8. Добавить размер продукта (Недавно добавлено)

Как цвет, размер также важен, чтобы получить больше фильтра поиска.

9. Добавить объявление Occasion (Недавно добавлено)

Поводом также является организация поиска с более оптимизированным выбором, например, мне нужна свадебная синяя свадебная открытка формата A4, поэтому я получу свой выбор здесь. Добавление повода в ваш список покажет ваш продукт нужной аудитории. Опять же это необязательное дополнение.

10. Добавьте целевые теги продукта

Теги товаров важно размещать в вашем списке, поскольку они будут группировать ваш продукт в поисковой системе на основе тегов. Тег - это короткая фраза метаданных, которая прикреплена к вашему элементу. Etsy использует эти теги, чтобы помочь покупателям найти ваш товар. Существует место для добавления 13 тегов, поэтому рекомендуется использовать все теги в соответствии с ключевым словом вашего продукта.

11. Добавьте материал продукта на основе спроса покупателей

В основном рекомендуется добавить верхнее ключевое слово материала. Проще говоря, добавьте ключевое слово материала синего детского набора, например, хлопчатобумажной ткани. Это поможет покупателям узнать больше о вашем продукте, чтобы принять решение о покупке.

Вот шаги, чтобы обновить ETSY SEO вашего магазина:

12. ETSY SEO магазина

SEO-магазин Etsy должен быть в приоритете, так как он будет определять присутствие вашего магазина в поиске Etsy. SEO магазина в основном включает в себя название магазина, слоган, местоположение, объявление, информацию о доставке, разделы, аватар, данные о владельце и баннер магазина. Фактически, я расставляю приоритеты по всем этим элементам, чтобы улучшить свое присутствие в магазинах в Etsy и поиске в Google, и это очень помогло мне открыть мой магазин для целевых покупателей.

В Etsy магазин SEO так важен. Убедитесь, что вы используете имя, которое может привлечь ваших клиентов в ваш магазин, и имя должно напоминать бизнес магазина, чтобы ваши клиенты могли легко принять участие в вашем магазине. Название магазина должно быть коротким и запоминающимся.

13. Добавить ключевое слово на основе слогана

Как мы уже говорили, ключевые слова - это источник всего, что доступно в Интернете. Точно так же слоган Etsy должен быть заполнен целевыми ключевыми словами о вашем магазине товаров и услуг. Слоган на основе ключевых слов также поможет перечислить ваш магазин в поиске Google, так что сфокусируйтесь на этой области. Вы можете взять помощь с Инструмент для планирования ключевых слов Google найти целевые ключевые слова о вашем магазине.

Например; магазин графического дизайна на Etsy должен иметь слоган как;

«Бутик графического дизайна и бизнес-брендинг»

В вышеприведенном слогане видно, что есть 2 ключевых слова: графический дизайн и бизнес-брендинг. Сосредоточьтесь на нескольких ключевых словах в комбинационном формате. Эта стратегия поможет обнаружить в поисковике.

14. Добавить ключевые слова в разделе «О нас»

Ключевые слова вашего раздела в основном информируют ваших покупателей о вашей коллекции, поэтому сосредоточьтесь на разделе магазина. Сделайте это актуальным и основанным на ключевых словах. Ключевые слова на основе ключевых слов максимизируют ваши посещения магазина с целевыми клиентами.

15. Добавить местоположение

Место это прежде всего важно! Большинство людей игнорируют местоположение, если они продают по всему миру. Где бы вы ни находились, убедитесь, что ваше местоположение не повреждено, так как это поможет покупателям узнать о вашем местоположении для отправки товара и таким же образом поможет местным клиентам проявлять больший интерес к вашему товару и услуге. У меня появилось много клиентов благодаря упоминанию местоположения, так как я считаю, что это повышает доверие клиентов.

16. Добавить ключевые слова в магазин анонса

Честно говоря, когда я начал свой магазин Etsy, я не сосредоточился на объявлениях о магазине, и сегодня я знаю важность ключевых слов. объявление особенно, чтобы стать видимым в поиске Google. Я рекомендую своим клиентам Etsy SEO упаковывать ваше объявление с соответствующими ключевыми словами магазина. Это может быть связано с вашим продуктом или списками магазинов. Я заметил, что Google иногда выбирает строки из объявления, чтобы найти ваш магазин в поиске Google. Возможно, ваш опыт отличается, так как он довольно переменный из-за изменения алгоритма сканирования поиска.

17. Получить отзывы

Да, отзывы важны и являются одним из основных компонентов Etsy SEO, поскольку они помогают повысить ваш рейтинг в поиске Etsy. Всегда спрашивайте об отзывах у ваших клиентов. Поисковое сканирование Etsy в основном находит качественный список, который находится на вершине поиска. Отзывы в основном определяют доверие и надежность клиентов, поэтому Etsy также оценивает продукт на основе отзывов. Чтобы получить высокий рейтинг в поиске Etsy, спрашивайте отзывы у своих клиентов.

18. Добавить ссылки на социальные инструменты

Социальные инструменты - отличный способ получить трафик в вашем магазине. Подключите свой магазин с помощью социальных инструментов, таких как facebook , щебет , Pinterest , Instagram , Вы можете разместить социальные ссылки в своем магазине и таким же образом разместить ссылку на магазин в своем социальном профиле.

19. Добавить ссылку на сайт / блог

Чтобы быть очень честным, ведение блога всегда важно, чтобы получить больше воздействия. Вы можете вести блог о вашем продукте или список в блоге вашего сайта. Это поможет связать ваших клиентов. Свяжите свой сайт и блог с Etsy shop и получите трафик. Вуаля!

Статьи по теме могут быть полезны для вас:

Вы испытываете небольшое падение продаж Etsy?