Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Асаи

Опубликовано: 03.09.2018

видео Асаи

Бразилия: бум на ягоды пальмы асаи (новости)

Асаи является небольшой темно – фиолетовой ягодой с одной большой косточкой, и которая растет на пальмах большими гроздями . Напоминающий по своей форме виноград или чернику. По вкусу она напоминает малину и ежевику. Собирается эта ягода с июля по декабрь. У них очень много полезных свойств. Во время проведения исследований в тропических лесах, медики были очень удивлены тем, что у местных жителей, которые находились достаточно долгое время на солнце, не было никаких признаков кожных заболеваний. Это было связано с тем, что они употребляли эту малоизвестную ягоду. При ежедневном употреблении этой ягоды происходит повышение иммунитета, а также омолаживание и очищение организма.



В наши дни эта ягода получило название «гормон жизни» и «эликсир молодости». С этой ягодой не сравниться ни один фрукт на земле. Она обладает большим количеством витаминов, антиоксидантов и минералов, а всего компонентов около 3000 штук. Это является абсолютным рекордом по полезным веществам.


Асаи || Полезные свойства и применение

Но самое удивительное это, что при помощи сока этой ягоды можно убить раковые клетки. Пальма на котором растет эта ягода получило название «дерево жизни». Плоды отличаются своей сочностью , но употребить их в пищу нужно в течение суток.  Местонахождение этого продукта — Бразилия. Асаи помимо антиоксидантов, также содержится очень много белка.


Ассаи - Лифт

Употреблять этот продукт можно с добавлением в коктейли, мороженое, а также в сыром виде. При помощи асаи можно приготовить сок, энергетический напиток различные десерты и даже выпечку. И в конце я хотел бы добавить то, что ее очень много рекламируют, но не нужно думать так, что она является средством от всех болезней.

 

ПОХОЖИЕ ЗАПИСИ

rss