Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Рецепты

Опубликовано: 06.11.2018

видео Рецепты

Что приготовить на завтрак? 5 ИДЕЙ: ДЛЯ ЗАВТРАКА #2★ Простые рецепты Olya Pins

Если вы придерживаетесь диеты и боитесь растолстеть, то понимаете, какую угрозу для фигуры представляет праздничная выпечка. Но одно дело — осознавать риски, а другое – бороться с искушением полакомиться тортиком, кексом или пирогом, особенно, если вы самостоятельно готовите такие вкусные лакомства для своей семьи или друзей.



Радуйтесь, сладкоежки! Сегодня мы поделимся с вами отличным рецептом очень вкусного шоколадного пирога с начинкой из арахисового масла и сгущенки, который приведет в восторг даже самых искушенных гурманов. Попробовав его однажды, вы вряд ли захотите променять этот десерт на что-то другое.


5 РЕЦЕПТОВ, после которых вы полюбите КАБАЧКИ

Баночка домашнего виноградного варенья зимой – одно из лучших напоминаний о прошедшем теплом сезоне. К тому же, в отличие от многих других джемов, готовится виноградное варенье очень просто. Всё, что вам понадобится, это выбрать хороший сорт винограда и потратить немного времени на его подготовку и засахаривание.


3 бюджетных блюда для студента [Рецепты Bon Appetit]

Запеканка из геркулеса проста в приготовлении и является идеальным завтраком для всей семьи. К тому же это вкусное и полезное блюдо можно без труда настроить по своему вкусу, добавив к основным ингредиентам фрукты, орехи и натуральные подсластители, такие как кокосовый сахар, кленовый сироп или мёд.

Вареные макароны – это универсальное блюдо, которое сочетается со многими продуктами. Но вы можете сделать его более оригинальным, приготовив макаронную запеканку с сыром, соусом и другими ароматными ингредиентами. Этот рецепт позволяет импровизировать и лучше всего подходит к курице и жареным овощам.

Спелые персики долго не хранятся, поэтому в пик персикового сезона плоды нужно быстро съедать либо консервировать. Но есть еще один способ не дать персикам пропасть – это приготовить очень вкусный и ароматный персиковый пирог, простым рецептом которого мы сегодня с вами поделимся.

Согласитесь, сложно отказаться от большой миски вкусных спагетти с сыром и соусом. Но еще сложнее потом отогнать от себя мысли о лишних калориях, которые идут в связке с этим замечательным блюдом. Чтобы не испытывать сожаления, связанного с перееданием, приготовьте здоровую ароматную пасту из цукини.

rss