Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Магниты

Опубликовано: 06.11.2018

видео Магниты

Неокуб магнитный! Делаю фигуры из Нео куба!

В наше время, тяжело представить современный холодильник без такого распространенного «аксессуара», как магнит. Магниты располагают на холодильниках, дверях, стиральных машинках и компьютерах. Профессионалы давно научились выполнять их из различных материалов, таких, как акрил, винил, полимерная смола и так далее. Компания «Принт-Центр» не является исключением. А одной из последних разработок являются магниты, изготавливаемые из ПВХ.



Многие компании используют магниты из ПВХ для продвижения продукции своей компании. На магнитах изображается реклама или фирменная символика компании. После чего магнит начинает свое «путешествие в мир людей», оказывается в квартирах или домах потенциальных клиентов. Ежедневно люди любуются магнитом, происходит запоминание компании, магниты мелькают перед глазами изо дня в день, оказываю большое влияние. Такой вид рекламы даже более эффективен, чем уличные билборды.


33 СПОСОБА ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАГНИТЫ В РАЗЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ

Магниты, изготовленные из силикона, не подвержены воздействию внешних факторов, они способны оставаться привлекательными долгое время. Таким образом, получается, что магнит – «долгоиграющий» вид рекламы, его срок службы не ограничен. Получив однажды в подарок такой рекламный сувенир, можно быть уверенным, что он останется у покупателя на долгие годы. Давайте представим, сколько раз в день в среднем человек открывает и закрывает холодильник. И все это время Ваша реклама будет привлекать внимание потенциального клиента и запоминаться.


бесплатные неодимовые магниты 4 места

Огромное преимущество такого «рекламного носителя» в том, что он выполняет свои функции без элемента навязывания. Статистика свидетельствует о том, что потребитель склонен доверять информации, находящейся в его доме (магниты, кружки и так далее) больше, чем рекламе по ТВ или уличным щитам.

Магниты в виде сувениров нередко используются как рамки для фото в роли записных книжек, с прикрепленными к ним карандашами. Их можно встретить в офисах, как значки, прикрепленные к магнитным доскам или в виде паззлов. Изначально, «реклама на холодильник» была придумана только для холодильника, однако, очень скоро такие магниты начали располагать на любой подходящей для этого поверхности.

Магнитные стикеры на транспорт уже давно стали одним из любимых видов рекламы, которая особенно привлекает внимание. Магниты радуют глаз на заводских предприятиях в офисах и на рабочих местах, создавая теплую и дружескую атмосферы среди сотрудников.

У нас вы можете заказать следующие виды магнитов:

Мягкие.

Они пухлые, с поролоновой вставкой. Есть магниты декорированные маленькими колокольчиками или любыми другими элементами.

Объемные.

Производятся разных размеров и форм: бутылочки, домики, человечки, животные. Есть и 3D-магниты для холодильника.

Плоские фигурные магниты.

Изготовлены из винила, имеют полноцветное изображение. Могут быть декорированы часами, объемной фигурой, термометром.

С отрывным календарным блоком.

Эти магниты также можно декорировать часами или любыми фигурками.

Магниты с термометром.

Это может быть комнатный декоративный или пленочный термометр.

Магнит-календарь.

Изготавливается чаще всего по стандартным размерам карманного календаря. Возможно декорирование фигурками.

С блоком для записи.

Имеется несколько вариантов: с карандашом, держателем для карандаша, с ручкой, с блоком.

С заливкой полимерной смолой.

В этом случае изображение получает дополнительный объем.

Фоторамки.

Изготавливаются разных размеров и форм, также могут декорироваться часами, фигурками.

Магнитные пазлы.

Законченная картина из 4-8 отдельных частей. Отличный вариант для длительных акций.

Магнитные закладки.

Изготавливаются из картона и ПВХ, имеют как стандартные, так и индивидуальные формы.

Закатные или магниты-значки.

Вместо булавки прикреплен держатель, изготовленный из винила. Панорамные магниты пользуются большой популярностью.

Индивидуальные конструкции.

Это магнитные доски, бейджи, графики, табели и прочая продукция. Их можно декорировать объемными фигурами.

Акриловые.

Внутри размещается полноцветное изображение. Такие магниты могут быть как на ножке, так и без нее. По желанию корпус можно делать цветным.

rss