Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Творчество

Опубликовано: 06.11.2018

видео Творчество

25 ПРОСТЫХ КРАФТОВ ИЗ ЭПОКСИДНОЙ СМОЛЫ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВЯТ ВАС НА ТВОРЧЕСТВО

Неудовлетворенность может быть как источником головной боли и пессимизма, так и помощником и мотиватором - в зависимости от того, какие вопросы вы задаете себе и Богу.



Если вы продолжаете вопрошать, трагично заламывая руки и ноги: ну за что?... почему другим все, а мне ничего?... отчего в стране так плохо жить?... куда смотрит правительство? - лучше сразу идите в магазин за веревкой и мылом - это лечится только радикальным путем.

Но если ваши вопросы другого рода: Что получилось, а что я сделал не так? Что я могу сделать, чтобы это изменить? Какие уроки я могу извлечь? Вот такая неудовлетворенность помогает достигать большего.


КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ НА ТВОРЧЕСТВО?

 

О том, как сделать из бумаги розу, я узнала еще в школе на уроке математики. Это очень легко. Все что вам нужно, это один или два листа бумаги того цвета, в котором вы хотите видеть ваши розы.


Какой у Вас Образ Мыслей: Стандартный Или Творческий?

Делаем из бумаги розу

 

Роза оригами из бумаги потребует от вас некоторых навыков. Воспользуйтесь этой инструкцией в качестве руководства по изготовлению.

Сделайте розу оригами из бумаги

 

Эти снежинки своими руками превосходное и недорогое новогоднее украшение - их можно повесить на елку, украсить ими стены, окна, открытки, подарки и все, что вы можете представить. Этот проект немного запутанный. Мы попытаемся как можно лучше объяснить словами, пожалуйста, следуйте им как можно точнее.

Создание снежинок своими руками

 

Чтобы создать садовые украшения своими руками нужно приложить немного фантазии к простым материалам. В этой инструкции я покажу вам, как сделать прекрасную скульптуру для вашего сада. Она изготавливается из гипса и украшается мозаикой. Вам понадобится около 3-х дней для базовой конструкции (2 часа в день, остальное время для сушки) и от 1 до бесконечности дней, чтобы выложить мозаику.

Мастер класс по садовым украшениям своими руками

 

Это статья о том, как можно сделать плетень своими руками. Вы также можете легко использовать эту технику для других вещей. Я хотела бы отметить, что это первый раз, когда я сплела что-то подобное. А значит, это действительно очень легко. Труднее сплести что-то линейное. Так что если вы хотите сделать ограждение, вы можете сделать его фигурным.

Создание плетня своими руками

Шаг 1. Соберите ветки

 

По статистике, каждая третья женщина испытывает симптомы анемии . Слабость, быстрое наступление усталости, депрессия, одышка и учащенные сердцебиения - симптомы, которым мы не придаем значения. Однако анемию не стоит оставлять без внимания: с течением времени она сказывается на работе каждого органа в нашем теле.

Согласно медицинской терминологии, анемия - это количественный или качественный недостаток гемоглобина - белка, который входит в состав красных кровяных телец крови (эритроцитов) . Гемоглобин связывает кислород и доставляет его к каждой клеточке организма, поэтому недостаток гемоглобина приводит к кислородному голоданию организма. Кровь, насыщенная кислородом, имеет ярко-красный цвет, в то время как обедненная становится темной. Кожный покров при этом бледнеет, как будто в нем нет кровотока. Именно поэтому греческий корень слова "анемия" в буквальном переводе означает "бескровный".

 

Наверное, в своей жизни вам приходилось встречаться с людьми, которых невозможно обидеть, задеть, оскорбить. Ну, не липнут к ним колкие замечания, и все тут – обидеть их все равно что обидеть скалу или водопад...

Что же это – врожденный «талант оптимиста» или иммунитет, выработанных годами тренировок? А ведь, согласитесь, такие люди нередко вызыват уважение и даже зависть – «ничем его не проймешь, вот уж у кого здоровье железное!» Кстати о здоровье... Не напрасно таким людям завидуют – ведь все мы интуитивно чувствуем, что наше здоровье зависит от состояния нашей души, не раз убеждались – в здоровом теле здоровый дух... и наоборот!

 

Утка запеченная с вишней в вине получается необычайно сочная, с нежным пикантным вкусом.

Что нужно:

утка - 2 кг; красное сухое вино - 250 ml; вишня без косточек - 250г (можно использовать замороженную); корица, соль, перец.  

В дизайне кухни набирает силу новый тренд. Бытовая техника традиционного белого или стального цвета все чаще уступает место технике с декором.

Цветной холодильник, стиральная машина, вытяжка или микроволновая печь с нанесенным на них красивым узором придают интерьеру самое ценное качество – индивидуальность. Красиво оформленная бытовая техника влияет и на настроение, и на самочувствие, и на аппетит.

 
rss