Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Мардек

Опубликовано: 12.01.2019

видео Мардек

ТЫНАР КУРБАНАЛИЕВ #АЖЫРАШУУ КОБОЙУП ЖАТАТ#ЭРКЕКЧЕСИН АЙТТЫ

Кухня: итальянская, русская, восточная, европейская.


Мардек хе кор кун😂😂кора занакчон кна

Минуя высокое крыльцо кафе Мардек, Вы попадете в средний по величине и очень светлый зал. Там, в приятной спокойной атмосфере, Вы сможете подкрепиться сытными блюдами из разных кухонь мира, ставшими уже привычными в России. Все блюда из перечня меню заведения можно заказать и с доставкой на дом или на работу. Это можно сделать по Интернету в онлайн ресторане или позвонив прямо в кафе Мардек.

Особо отметить можно винную карту заведения, которая приятно удивит посетителей своими ценами. Так, например, бутылка вина будет стоить от 375 руб, а бутылка водки 300 руб.

В кафе Мардек каждый может выбрать себе пиццу по вкусу – с грибами, колбасками, овощами, мясом, сыром. Есть так же пицца из морских продуктов, и редко встречающаяся сладкая пицца с ягодами, фруктами и Моцарелла. Ну а для тех, кто хочет попробовать сразу несколько вкусов, меню Мардек предлагает пиццу «Ассорти 4 вкуса». Каждая четверть этой пиццы заправлена разными топингами. Есть в меню так же и 2 вида фирменной пиццы – «Мардек» и «От шеф-повара». Первая напоминает традиционную гавайскую пиццу, а вторая поражает своим вкусом благодаря сочетанию мясного фарша и соленых огурчиков. Диаметр каждой пиццы составляет примерно 30 см. Стоимость от 160 руб. Итальянская кухня Мардека дополняется несколькими видами пасты.

Европейская кухня на самом деле является смешанной с русской и состоит из салатов, второго, супов, пельменей, вареников и блинчиков. Выбор в каждом пункте достаточно приличный, а стоимость довольно приемлемая.

Часы работы: 10:00 – 22:30

Средний чек: 500 рублей

Доставка пиццы от Мардек осуществляется по Екатеринбургу бесплатно при минимальном заказе на сумму 600 рублей. При меньшей сумме заказа цена за доставку может варьироваться от 150 до 300 рублей в зависимости от зоны доставки (зеленая, желтая, красная).

Сайт: www.mardek.restoranonline.ru

Адреса и телефоны: Екатеринбург, ул. 8 марта, 55 – (343) 213-05-72

Бизнес-ланч: с 12:00 до 16:00. Цена 130 руб

Интерьер: Зал на 35-40 мест со светлыми стенами и отделкой преимущественно «под дерево», меблирован небольшими столиками и мягкими кожаными диванами с высокой спинкой.

Банкет: Да. Стоимость на человека примерно 1000 руб без алкоголя.

Меню, представленное в онлайн ресторане соответствует действующему меню на пиццу. Однако, в самом кафе Мардек цены на пиццу идут без наценки (около 50 рублей).

VN:F [1.9.5_1105]

Рейтинг: 6.4/ 10 (16 голосов)

rss